Кудрі кручу сама• 03 апреля 2023
Чи є шанс зустріти чоловіка, коли тобі 30 років?
Кудрі кручу сама
• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Раз она живет (или встречается) с таким мужчиной - значит, нужен
на безриб´ї й рак риба
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Ну может временно ради денег без совместного проживания.
Зачем постоянные отношения с таким? Он же алиментщик, постоянно туда будут уходить деньги и время, а после его смерти все эти дети еще и наследуют его имущество.
Для женщины с 5 минимум детьми от других детный мужчина может и подойдет.
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
на безриб´ї й рак риба
Це якийсь дуже убогий рак тоді
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Затем, что женщине нужен именно этот мужчина
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Именно детный мужик бездетной? Вы серьезно сейчас? Даже если он миллиардер, и то это не лучший вариант.
Как может бездетный человек полюбить человека с детьми от другого?
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
В мире миллиарды мужчин, выбирать худших не обязательно.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Может
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Может
Ну возможно бездетный мужчина может полюбить женщину с 3-5 детьми от других мужчин
В любовь бездетной к детному не верю. У меня самой нет детей. Мужчины с детьми для меня антисекс, я на них внимание не обращаю как только вижу или узнаю что есть дети. Сразу нет.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
А если ей нужен именно этот мужчина? И почему детный мужчина обязательно худший?
Леди_в_ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Теперь дальше, кто женился недавно, у вас получится🤗
Кто интересовался, пусть находит)
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Худший по умолчанию, я написала выше. Зачем брать проблемного потасканного детьми и браками, если можно взять молодого свежего без детей и алиментов?
Именно такой может быть нужен, если это просто единственный мужчина в том месте где живет эта женщина.
Леди_в_ночи• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Нашла, что Дубилет женился во второй раз.
Ну вот и нашли
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
И бездетный мужчина может полюбить детную женщину, и бездетная женщина может полюбить детного мужчину. Среди моих родных и знакомых есть такие примеры
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Не обижайтесь, но я думаю с этими бездетными что-то не так, может очень бедные и очень сильные дефекты, инвалидность, и это был единственный шанс иметь отношения в принципе.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Затем, что нужен именно этот мужчина. Ну вот полюбила она его, и все
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Как можно полюбить мужика с детьми от другой, если у тебя самой нет детей? За что его можно полюбить?
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Нет
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Нет
В любом случае, эти бездетные в ваших примерах были невостребованы и никому просто другому не нравились, вот и пришлось соглашаться даже на детных. Не от хорошей жизни.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
За те же качества, за которые любят бездетных мужчин
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Это как сравнивать мужской орган с пальцем. Детный мужчина это неликвид для бездетной. А его дети обуза, ненужная.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Ошибаетесь
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Ошибаетесь
Давайте не будем спорить. Я знаю, что есть женщины, что влюбляются и в зеков, в альфонсов, маньяков, нариков, алкашей. Кто-то и в детных влюбляется (сам не имея детей еще), но это исключение, а не правило. Для вас больная тема и я задела за живое? Извините.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Какие же дурацкие рассуждения у многих сидящих здесь женщин
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Вас бомбит. Судя по реакции, вы с детьми, а тот или та, к кому чувства, без детей. И вы не хотите слушать мнение других. Оставайтесь при своем. И поймите. Нормальным психически людям не нужны чужие дети. Свои да, нужны.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Мда... сравнить детного мужчину с зеками, альфонсами, нариками, алкашами...
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Ну, по степени проблемности не меньше. Даже нарик может завязать, альфонс исправится, а дети они навсегда, чужие эти дети.
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Да, бомбит. Но насчет того, что у меня есть чувства к бездетному мужчине, вы ошибаетесь. Бомбит меня по другим причинам
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Я еще раз говорю, здоровые психически люди любят своих детей, а не чужих на постоянке. Не нужно так агрессировать. От вас прямо злоба какая-то идет и попытка отрицать очевидные вещи.