Кудрі кручу сама• 03 апреля 2023

Чи є шанс зустріти чоловіка, коли тобі 30 років?

Суцільна зрада• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дмитрий Дубилет, Олег Гороховский и Михаил Рогальский
Нашла, что Дубилет женился во второй раз.
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Конечно. Смотря, как вы выглядите
Я з майбутнім чоловіком зустрілась ,коли мені було 34.
Була промокша до нитки,з синім носом від холоду і зла як собака ( чекала таксі ,яке їхало невідомо скільки)
Все ок,разом 15 років.
Не любовница• 03 апреля 2023
У меня, например, шансов нет. И раньше было не меого, но были. Поэтому индивидуально все. Скорее все есть, особенно если вы к этому стремитесь. Другой вопрос какого мужчину.
Суцільна зрада• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Ну даже если у женщины с посредственной внешностью мужчина с такой же внешностью, то что? Может, она с ним счастлива
Я не про внешность вообще. А про то, что чем старше становишься, тем более обремененные варианты будут попадаться. Я, например, не хотела бы мужчину с детьми/алиментами/бывшими женами. Но, это я, сложнее смотрю на вещи. А здесь, вон, и на 4 брака стоя аплодируют
Суцільна зрада• 03 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Почему нет?
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Теперь дальше, кто женился недавно, у вас получится🤗
Не любовница• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Почему нет?
Это долго расписывать) Просто адекватно соавниваю свои возможности и запросы и понимаю что это нереально))
Суцільна зрада• 03 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Все в голове конечно. Но, я понимаю, о чем вы! Хочется просто пожелать вам счастья!
Не любовница• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо, взаимно)
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все ок,разом 15 років.
він був таксист? чи як познайомилися?
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
він був таксист? чи як познайомилися?
Ні,він не таксист.
Я чекала на таксі на парковці ,його авто було припарковано недалеко.
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ні,він не таксист.
він підійшов познайомитись?
Пукимончиг• 03 апреля 2023
Ну, в 30 я б вже не хотіла зустріти.
Для чого псувати собі життя?
Суцільна зрада• 03 апреля 2023
Ответ дляНе любовница
Спасибо, взаимно)
Благодарю ☺️
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Разведенные мужчины, имеющие детей, могут попадаться и в юности. Моя мать, например, в 17 лет начала встречаться с моим отцом, которому на тот момент было 40 лет. К этому возрасту он ни разу не был женат, но у него было несколько детей от разных женщин (и ни один ребенок наверняка не был записан на него)
Мавка• 03 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Бо такий менталитет
Менталитет - это что-то абстрактное, на которое удобно ссылаться при наличии лени, нежелании что-то менять и пр.)
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
він підійшов познайомитись?
Він почув,що я трохи емоційно розмовляла з службою таксі. Підійшов запропонувати допомогу - підвезти додому. Я була на емоціях ,змерзла ,і якось погодилась. Вже в авто розговорились ,я дала свій номер телефону.
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
дуже романтична історія, щастя вам
Щедрик ведрик• 03 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конечно, не сдавайтесь! Все у вас будет, и вес или рост- не важен, проверено
+
Важно есть ли у вас квартира чтоб туда заселить прынца
Щедрик ведрик• 03 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Ещё одна знакомая, 2 детей от первого брака: вышла второй раз замуж в 33 года, через год родила ещё ребенка.
И кто их всех содержит?
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
дуже романтична історія, щастя вам
Дякую.
До цих пір не розумію,як і чим тоді його вразила- прийшла до дому , глянула в дзеркало і чуть не померла.
Мокра ,як курка ,ніс синій,туш потекла ,але хазяйка - вся обвішана пакетами з котячим наповнювачем і кормом.
Суцільна зрада• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Такие случаи даже обсуждать не хочется, не в обиду вам.
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дякую.
доля
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
И кто их всех содержит?
не чоловік 100%
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Ок. Может, в данной теме данный пример приведен не к месту. Но меня, например, не смущает то, что мужчина 1-2 раза был женат, и у него есть дети. Правда, я сама разведена, и у меня есть ребенок
автор Кудрі кручу сама • 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
нічого гарного вже з таким...
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
нічого гарного вже з таким...
Неправда
Скляна миша• 03 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Неправда
Ну бездетной то зачем нужен детный разведенный?
Непонятно• 03 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Раз она живет (или встречается) с таким мужчиной - значит, нужен