Малая еще та• 03 апреля 2023
Косметологические процедуры для улучшения лица при розацеа. Какие лучше?
Нужен реальный эффект - омоложения, улучшения качества кожи, ровный тон и упругость кожи
Залізний занавіс• 03 апреля 2023
Ой послушаю
Знаю, что любые механические воздействия противопоказаны
Про лазер слышала , но мнения разнятся
З царем в голові• 03 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Ой послушаю
Про лазер слышала , но мнения разнятся
А що стається при механічному впливі?
Залізний занавіс• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А що стається при механічному впливі?
Вы подвергаете кожу постоянному мех воздействию, краснота не проходит , наоборот кожа вспыхивает
Я вот узнала , что даже Чистка руками , массаж и карбокси противопоказаны