Помилуйте мадам• 03 апреля 2023
Если я 1 или 2 дня подряд пропущу лтироксин, что будет?
Помилуйте мадам
• 03 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
ничего, только зачем?
Я не в Украине, так получилось что со мной не будет моих табл 1 или 2 дня, без рецепта не куплю.
ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
ну тогда можете не переживать, ничего не будет.
Это не как с противозачаточными)
Веселуха Муха• 03 апреля 2023
просто,якщо зробити аналіз на ТТГ,він може бути поза референсом.але ж у цьому випадку причина відома.
Королева краси• 03 апреля 2023
накопительный эфект длится несколько месяцев, поэтому ничего не будет, так быстро не упадет.
КрестьянинДиор• 03 апреля 2023
У меня мелирование , осветляюсь раз в 3.5-4 мес, могу не тонироватся в промежутках, только маски тонирующие.