Ума Палата• 03 апреля 2023

Эиртач. Как вы умудряетесь красить волосы раз в пол года если у меня желтизна

спустя 2 недели после осветления вылезла?
Покрасили меня в технике хэндтач, почти одно и то же что эиртач. Спустя 2 недели я стала цыпленком. Ну получается нужно ходить и тонироваться каждые 2 недели. А как у вас получается так редко краситься?
Oksana-f9a3• 03 апреля 2023
Я тонуюся раз на 2 міс мені вистачало, вас мабуть освітлили недостатньо, мене тиждень назад також тепер жовта якась( і волосся пошкоджене не знаю що і робити

Борода• 03 апреля 2023
У меня волосы немного становятся желтоватыми, но не прям желтыми.
Использую тонирующие средства плюс от ряда обычных шампуней и бальзамов волосы тоже становятся более платиновыми
Криниця щастя• 03 апреля 2023
У меня не эйртач, а шатуш
Пользуюсь розовым тонирующим кондиционером
А вообще, если осветление сделано качественно, то желтизны не должно быть. Делала последний раз у нового мастера, тоже сейчас желтизну вижу. Хотя до этого такого не было никогда((
НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2023
Раз в неделю мою голову лореаль синего цвета шампунь
Есть маска розового цвета
Тонирую волосы сама дома + корень сама научилась
В итоге делаю аэртач раз в пол года за 3500грн, волосы каре
автор Ума Палата • 03 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
У меня не эйртач, а шатуш
Мне сказали у меня тёплый подтон и желтизна обязательно появляться будет. Даже не помогали шампуни, я синие брала не помню марку. Да и уход был нормальный, но на голове такое было что без слез не взглянешь)
НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Какой краской вас красили?
УжеВотДа• 03 апреля 2023
Про полгода это всё маркетинговые сказки, автор)))
По факту - раз в 2 мес тонировка и поддерживающий уход дома. Тогда окрашивание выглядит хорошо.
автор Ума Палата • 03 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой краской вас красили?
Этого я не знаю, даже не узнавала( но меня красили в салоне который считается одним из лучших в городе. Туда такие фифы ходят. Дороговато вышло, но 2 недели нравилось потом волосы превратились в солому жёлтого цвета. Может мастер такой попался.
Анонім-ка• 03 апреля 2023
У вас скорее всего дома вода насыщенная железом

А_мій_самий_самий• 03 апреля 2023
Шампунь фиолетовый полностью спасает ситуацию.
автор Ума Палата • 03 апреля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вода жёсткая дома. Не знала что это влияет((
Борода• 03 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Но блонд хороший это не только мастер, это еще и тщательный уход дома проф.средствами.
Красивый блонд всегда дорого))
НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
У меня тоже желтый подтон уже через 2 нед
Но я потом выяснила что есть фирмы которые мне не подходят вообще

Вам подойдет для тонирования тонер кислотный матрикс. Цвет делаемого блонда выбирайте сами
И после мытья нанесите на волосы как маску, минут на 10
Если будет мало в след раз увеличите
Делать раз в мес
НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2023
И да, верно выше написали
Быть блондинкой дорого
Я за 20 лет уже собаку съела)))
Теперь сама знаю что мне нужно
Вода дома плохая(
автор Ума Палата • 03 апреля 2023
Ответ дляБорода
Красивый блонд всегда дорого))
У меня был уход керастаз, редкен что-то, и некоторые продукты давинес, лебел. Я знаю что красивые волосы осветленные это деньги и забота, я готова, но я опять хочу осветлиться и боюсь что опять волосы будут ломкие,как 2 года назад когда осветлялась, еле отрастила их
автор Ума Палата • 03 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Если будет мало в след раз увеличите
Делать раз в мес
Спасибо!!
Борода• 03 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Сделайте «счастье для волос» перед осветлением, я всегда так делаю, чтобы напитать волосы.

А после окрашивания я делаю почти после каждого мытья маску на 15 мин, иногда даже грею еще ее если есть время.

У меня был единожды в жизни период когда обломались волосы, переехала в другую страну, не делала маски, пробыла 2 недели на море без шляпы и мочила волосы в морской воде. Тогда им пришел капец.
С тех пор я снова вернулась к регулярным маскам (2-3 раза в неделю) и несмываемому уходу каждый день
всегдаДаДа• 03 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Это у Вас такие волосы. Наверно темные. Мне уже много лет не удается выйти в блонд. И моей маме не удавалось
Секс-Бомба• 03 апреля 2023
У меня мелирование , осветляюсь раз в 3.5-4 мес, могу не тонироватся в промежутках, только маски тонирующие.

Секс-Бомба• 03 апреля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Если будет мало в след раз увеличите
Делать раз в мес
Матрикс быстро смывается? Каким именно тонируете?
ДолькиКабана• 03 апреля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Він перемішує волосся (
_MadonnA_• 03 апреля 2023
Никогда ничем дома не тонировалась
Весняний Марафон• 03 апреля 2023
Это все зависит и от своего цвета волос, и от мастера. Я хожу полгода легко, не тонируюсь сама вообще. Последний раз красилась, был немного жёлтый оттенок, но это видно я неудачно цвет выбрала. Смылся через 2 месяца, стало лучше.
Освічую темряву• 03 апреля 2023
Ответ дляБорода

Маски сразу после окрашивания вымывают краску. Маски на 2-3 недели лучше отложить.
Борода• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Если волосы пострадали в результате осветления, то лучше сделать маски и тонировать мягкими средствами, например, бальзамом Кевин Мерфи
Освічую темряву• 03 апреля 2023
1 - правильно осветлить. Тонкие волосы на низком %, пастами и гелями.
2- затонировать холодными красителями. Есть марки у которых краснота вылезает во всех холодных оттенках. Мастера об этом знают.
3 - домашний уход на удержание цвета
Освічую темряву• 03 апреля 2023
Ответ дляБорода
Отчасти прийдется выбирать, либо качество волос, либо цвет.
Борода• 03 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Не всегда так
Освічую темряву• 03 апреля 2023
Ответ дляБорода
Не всегда так
Конечно! Только если рукожопы волосы сожгли.
Карапулька• 03 апреля 2023
у меня аиртач 3-4мес не крашусь, НО у меня большая часть головы свой цвет
даже не тонирую. 3-4мес без покрасок потом поверху снова делаю. нижние у меня свой цвет ингода проходимся по нижним рядам когда сильно отрастает длина