Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 апреля 2023
Об уходовой косметике
Если кратко, то я втянулась в рутину. Умываюсь гелем с молочной кослотой. Наношу тоник, потом сыворотку с ниацинамидом, потом увлажняющий крем. И даже купила ввкрем и санскрин.
Но прикол в том, что на одной умывалке я себя чувствую ничуть не хуже, чем со всей рутиной.
Мне 43. Особых проблем с кожей нет. Разве что ниацинамид сделал мою т-зону чуть менее жирной.
Что делать дальше? Надо ли дальше за собой ухаживать и выкладывать суммы на этот уход, или все равно все впустую, и эти средства ни на что не влияют?
Кошка Мурка• 03 апреля 2023
У меня такая же история. С дочкой подростком подсели на все эти многоэтапные уходы, накупили всего, но я и просто умывшись умывалкой, максимум тонером пройтись, чувствую себя комфортно и кожа норм
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Вот чувствую себя лохом, который на пустом месте теряет деньги, и обманываться рад.
Соня-сонятко• 03 апреля 2023
можете не вкладывать конечно, зачем если вы не видите смысла, умывайте умывалкой и весь уход
100%• 03 апреля 2023
Умывалка санскрите не заменит, а бб это вообще косметика, а не уход, по сути
Вимагаю спілкування• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Якщо вам це не потрібно, то не робіть нічого. Кожен сам бачить свої результати.
Мені наприклад треба гель, тонік, сироватка, іноді тонер, крем завжди . Бо толку не буде, вже перепробувала різні варіанти. Ходжу по мірі необхідності і бажання до косметолога, люблю мезо , пілінг, і дома мінімум те що вище написала.
Вимагаю спілкування• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чому ви витрачаєте, воно вам не на користь? Чи ви очікували минус 10 років після всього, що використовували?))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ для100%
Санскрин да, не заменит. Но у меня смугловатыц оттенок, и пигментных пятен от солнца не возникает.
А необходимость в санскрине возникает только из-за того, что в уходе появились кислоты и активы. То есть, с ними кода становится более восприимчивая к появлению пигментных пятен.
Получается, убираешь уход, и опять не нуждаешься в санскрине.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ для100%
А так достаточно
Двух этапного очищения
Крема
СПФ
То есть минимум 4 средства
Двух этапного очищения
Крема
СПФ
То есть минимум 4 средства
Да мне даже без двухжэтапного очищения ок. У меня его и сейчас нет. Вот такой я динозавр.
100%• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Санскрин не только про пигментные пятна и светлую кожу
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А скільки Вам років? Ви бачите ефект після всього, що робите?
Я років десять тому пішла вперше до косметолога, та вона сказала, що я просто лінива, що нічого з собою не роблю. А що ж, якщо мені і так добре.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Да в том то и дело, что никаких минус десять все равно не получишь. Зачем тогда вообще все это?
Кошка Мурка• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я использую конечно все, что купила, средства с пептидами мне нравятся, вот от сыворотки я прям увидела уплотнение кожи.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Покажите кожу, может оно вам и не надо…
Нормальная кожа. С т-зоной, комбинированного типа. Мой фотик ее не возьмёт, тут блюры встроенные, наверное.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ для100%
А зачем он ещё? До этого года никогда им не пользовалась.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну, мне от альгинатки приятненько. Но и все )
100%• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Рак кожи, фотостарение. Вы же не темнокожая
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 03 апреля 2023
Ответ для100%
Ну ладно, тогда санскрин оставим. А остальное...
Ламборджини• 03 апреля 2023
Если правильно подобрали уход, то результат будет через месяца 3, не раньше.
А если неправильно, то может стать еще хуже.
Вимагаю спілкування• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені 46 років. Звісно я бачу. Мені і масажі дуже на користь, бо лімфа застоюється, і мезо люблю. Мені дівчата самі підберають коктейлі. Ботоксу не робила, нема нагоди поки що. А шкіра з моїм уходом гарніше, чим без. Бо, як почалася війна виїзжали так, що все забула)) то без моєї уходової кожа за неділю змінилася . Тьмяна стала, блистіла і суха одночасно. Поки дождалася роботи нової почти, щоб замовити все .
Не за Будка• 03 апреля 2023
Ответ дляKROX@
В доглядовій косметиці я найбільше люблю маски і бачу від них ефект
Які саме маски?
KROX@• 03 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Які саме маски?
Різні в мене є: біолоджік, атачі, марджи
Не за Будка• 03 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Как вам атачи?