Барабасиха• 03 апреля 2023

Как Вам губы?

КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Да,у меня губы свои))))
Вы такая красавица)

__Jane__• 03 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы такая красавица)
Не, то макияж удачный. 🥰
Я считаю,что некрасивых женщин не бывает. Уверена,что и вы- красотка!🌺🌻🌹
ТАЗератти• 03 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не знаю. Вроде там усы гиалуриновые получились. Но само лицо как воспаленное, с широкими порами, с прыщиками, поэтому все равно на губы.
а вы знаете как закрыть широкие поры?)
ТАЗератти• 03 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Вы не представляете как иногда сложно избавиться от проблемной кожи, даже когда тебе за 30 и даже подключать тяжелые средства приходится типа Роаккутана. Почему вы решили, что человек не ухаживает за кожей? могут тратиться большие деньги на это, чтоб добиться хоть какой-то положительной динамики, но не так просто избавиться. Вам повезло если ваша кожа с рождения персик, но не вам указывать на чужие проблемы, о которых человек и так может знать. Вас спросили о губах, все.
и я не вижу неухоженную кожу, есть родинки и бородавка. ну и что, не все хотят хирургически это удалять
ТАЗератти• 03 апреля 2023
Ответ дляЙого Святість Patriot
Надо смореть через 2 недели
Пока вижу гиалуроновые усы
Если не сойдут- лучше расколоть

Если что, я тоже губы колола
а у вас усов сразу после процедуры не было? этот трамплин -это же не отек?
Фиктивная• 03 апреля 2023
Спереду непогано. Для мене ще вигляд збоку важливо, там може бути жах
Цибулька зла• 03 апреля 2023
А кроме губ Вас ничего не смущало?
Например нарост на подбородке, его можно было бы в первую очередь удалить
Кили и Манджаро• 03 апреля 2023
Були красиві. Стали з цією гидкою полоскою вусів над губою.
Я ніяк не звикну до цієї недомоди
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2023
Ходят все в прыщах и с бородавкой, зато с надутыми губищами . Ну оч красиво!

Пушка заряджена• 03 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Завжди дивувалася, маючу не доглянуту, проблемну шкіру, прищі, вуса людина витрачає гроші на губи.
Краса у доглянутій, свіжій шкірі, волоссі, здоровій посмішці, у це гроші вкладати спочатку треба, губи то балавство.
Я не призываю делать пластику, колоть губы и прочее, но вот часто замечаю, что женщины под понятие красота относят опрятность (ухоженность) обычную. А это далеко не красота. Можно иметь блестящие волосы, идеальные ровные зубы, но какая здесь связь с красотой? Правду говорят, что мужчины и женщины по разному смотрят на вещи.
Майструю крила• 03 апреля 2023
Таке собі. Через 3 міс валіки над верхньою губою розпливуться і будуть вареники як у всіх.
Майструю крила• 03 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
а вы знаете как закрыть широкие поры?)
Догляд з кислотами, на ніч ретинол
Столічна штучка• 03 апреля 2023
Удачное решение чтоб отвлечь внимание от бородавки на подбородке.
Благоуханочка• 03 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
А зачем вообще выставлять фото с отёком, если это не окончательный результат?
Ну це ж явно майстер виклав свою роботу. Чи як ви хотіли, просити клієнтку, щоб прийшла для фото, коли набряк спаде? Ви б прийшли? Я б ні. Навіщо мені витрачати свій час?
Трактор Віка• 03 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Согласна. В мене також був жах. Зараз так, 10 днів пройшло. Усы есть не много ( на воск иду сегодня) сорри, ждала пока синяк сойдет, был над губой.
Красиво
Його Святість Patriot• 03 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Нет
Отекли, но усов не было
Наблюдайте еще