Ms. Анонимная• 03 апреля 2023

Дівчата, а яйця по 39.90 вже всьо?

Чи ще діє акція?
Дякую.
Мая твая не панимать• 03 апреля 2023
А где такой аттракцион щедрости?

Поумничка• 03 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А где такой аттракцион щедрости?
Вчора писали що то в Сільпо. Але я ніде не бачила такі дешеві яйця
автор Ms. Анонимная • 03 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А где такой аттракцион щедрости?
В Сільпо кілька днів був. От не знаю, йти сьогодні чи вже нема за чим...
Гірчинка• 03 апреля 2023
Так это даром
Icosmo• 03 апреля 2023
в нас вони були всього декілька годин і лише в одному магазині (Одеса)
Сокодавка ще та• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Нет уже
Ширли-Мырли• 03 апреля 2023
Ви їх хоть бачили? бо в мене вони пропали в перший же день
ПироженкА• 03 апреля 2023
В нашем Сильпо только ценник висит. А яиц уже как 4 дня нету.
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2023
Сильпо акция до 9апреля

Интимная• 03 апреля 2023
Товар тижня акция на неделю,еще до среды включительно продолжается Но вот будут ли в наличии. В субботу на Оболони были в одном магазине.
100%• 03 апреля 2023
Сьогодні були в Сільпо у Києві на м.Нивки. Вони там і в п´ятницю були і на вихідних наче.
AmazingLady• 03 апреля 2023
,я сегодня были в Сильпо, в котором они были - пусто
миссАрфография• 03 апреля 2023
В нашем Сильпо их нет, не знаю были ли, но вчера уже не было
НаБалКоніХодять• 03 апреля 2023
Это голубиные?
Icosmo• 03 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это голубиные?
ні, С0 і С1 в нас були, термін до 10.04 але я брала в пʼятницю ще
Интимная• 03 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это голубиные?
Обычные,не самые крупные но и не мелкие,средние
dreamsunny• 03 апреля 2023
Вчера купила в Сильпо в Одессе.
Сегодня уже не было.

В первый день ЦН тоже были, коричневые мелкие.
Джавеліна• 03 апреля 2023
Вже така акція 3 дні в Сільпо. чи сьогодні є - не знаю. учора в багатьох Сільпо яйця закінчилися
Народ брав по 6 десятків. Більше в руки не давали
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Как до 10.04?
Запакованы 28марта

Цукрові вишні• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Это как в АТБ акция на нагетсы была)
Во время акции я только ценник видела, нагетсы увидела после окончания акции)
Если учесть, что я имею возможность ходить в АТБ в любое время дня, у меня большие сомнения, что вообще эта позиция была в наличии по акционной цене)
Icosmo• 03 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как до 10.04?
Запакованы 28марта
я кажу які в нас були, і вони не запаковані а поштучеі
Герцогиня• 03 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
НаБалКоніХодять• 03 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Это как в АТБ акция на нагетсы была)
3 раза покупала в разных магазах
Цибулька зла• 03 апреля 2023
та будут яйца везде дешевле, никуда не денутся, уже снижают) домашние уже по 60 продают, что там говорить
Цукрові вишні• 03 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
3 раза покупала в разных магазах
Я в разные не ходила, поэтому врать не буду. Но в своем под домом смотрела каждый раз. Их просто не было. И даже не было пустого места в холодильнике - типа, разобрали)
Цибулька зла• 03 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
может и разобрали. некоторые жадюги любят в одни руки по три-пять десятка грести
маска Ілона• 03 апреля 2023
В моем Сильпо ( на харьковском ) были сегодня, купила. Вчера была на м. Позняки в Сильпо , там не было.
Цукрові вишні• 03 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Не знаю, может и так. Но у нас в маркете был просто красный ценник всю неделю, нагетсов не было ни разу.
Цибулька зла• 03 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
странно ...ой, вы про нагетсы, а я выше про яйца почитала и о них думаю до сих пор
Цукрові вишні• 03 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
У меня было впечатление, что наши завтыкали заказать запас этой позиции, вот и всё.