В танке• 03 апреля 2023
Юра, какая сыворотка лучше?
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2023
Ответ дляВеккy
У меня была слева, не поняла я от неё восторженные отзывов. Никакая для меня
А у меня от нее такой прыщ вылез, еле вылечила, шрам остался(( Теперь валяется. Может совпало, но не рискую больше.
Жена сантехника• 03 апреля 2023
Юра только всякую бесполезную фигню из Евы покупает. Нашли у кого спрашивать
очки_ннадо• 03 апреля 2023
про ту что слева читала отзывы, что как-то слишком распиаренна, а по факту так себе.. не взяла, потому о собственном опыте не скажу, только то что писали люди
Надежда наш компас• 03 апреля 2023
Я долго пользовалась той что слева, а последний флакон валяется уже полгода - не зашёл… Пробовала повторно, сыпать стало от неё. Но я ее обожала, пару лет пользовалась) без неё мне увлажнения было мало. мимические морщинки хорошо убирались если ею увлажнить.
Chaterbox• 03 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А на фото и есть фигня из Евы))
В танке
• 03 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
А на фото и есть фигня из Евы))
Ну купите в Еве хоть одну из них 😂
Ms. Похвала• 03 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня от той что слева были очень болючие прыщи. Просто жуть.
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так это из Евы и есть. Та что со свинкой уже месяца два со скидкой 60% продается
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так и я о не же. Буквально от одного использования. Как киста на щеке( такая жуть. Несколько месяцев проходила. Чем только не мазала и больше решила ее не использовать.
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Ну купите в Еве хоть одну из них 😂
Я купила недавно эту Элизабекку.
Так себе, ни пользы, ни вреда.
Я_з_Франека• 03 апреля 2023
Кто такой Юра? Пользовалась Ритуалом, обычная увлажняющая сыворотка, за свою цену можно и попробовать
В танке
• 03 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я купила недавно эту Элизабекку.
Так себе, ни пользы, ни вреда.
Не знала, что она там есть
Когда не искала, не было вообще нигде
Пришлось заказывать
Когда не искала, не было вообще нигде
Пришлось заказывать
_amarantik• 03 апреля 2023
Люблю Елизавекку, но некоторые продукты ни о чем. Эта сыворотка в том числе. Вторую впервые вижу.
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Не знала, что она там есть
Когда не искала, не было вообще нигде
Пришлось заказывать
Когда не искала, не было вообще нигде
Пришлось заказывать
Есть, есть. Ещё и отзывов куча, то есть давно в продаже. Отзывы хорошие, но я с ними не согласна
А вот тонер корейский я покупала в Еве до войны, тоже по скидке хорошей (тогда много скидок было), вот то вещь была. Просто бомбический для меня. А отзывы наоборот не особо были.
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Не знала, что она там есть
Когда не искала, не было вообще нигде
Пришлось заказывать
Когда не искала, не было вообще нигде
Пришлось заказывать
А вторая у Вас это ж украинская марка? На мейкапе постоянно на нее просматриваю, но пока не решалась купить. Как Вам?
В танке
• 03 апреля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Водичка с запахом) у меня все) ни пользы, ни вреда
Щаслива Я• 03 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Жаль
Жена сантехника• 03 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
А на фото и есть фигня из Евы))
Да? Не открывала фото. Странно, что люди надеятся купить в Еве хорошую косметику.
Жена сантехника• 03 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Кстати, а где он делся? Не видно его последнее время
Троллит всё так же. Но теперь с анонимов.
Тирамісу на терасі• 03 апреля 2023
Мне сыворотка Элизавекка вообще не подошла , заказывала напрямую из Кореи давно, когда она еще была не так популярна. Если сомневаетесь , купите пробник и попробуйте )
Мати тріля• 03 апреля 2023
Ответ дляВ танке
Ну купите в Еве хоть одну из них 😂
Я в еве купила zein obagi скраб полиш. Так что не пойму, чем вам ева не угодила