Щебетуха• 03 апреля 2023

Кардиган своїми руками

Підкажіть будь ласка чи буде попит на такі кардигани ? Чи кожен сам може сплести ?
Скіфська пектораль• 03 апреля 2023
Ну,такое...не актуально , ни цвет, ни фасон, ни вязка...
Татьяна-bfd8• 03 апреля 2023
Такое разве что для бабушек. Смотрите более современные модели
euhunter• 03 апреля 2023
Нет, сейчас такая вязка не в моде. Посмотрите другие идеи
Коханозадовільна• 03 апреля 2023
Не будет. Он не модный
Tammy21• 03 апреля 2023
Абсолютно на все можна створити попит, Чи попасти на хвилю, Але... Я не думаю, що у вас будут черги стояти. І ні, кожна не сплете;)
Ви не питали поради, але подивіться англо, іспаномовних дівчат на ютюб, які в´яжуть, потім на пінтерест, тільки запити не робіть рос.мовою.
Коханозадовільна• 03 апреля 2023
И если это ваш ребенок на фото - то этот кардиган нужно носить с брюками и грубыми ботинками. Иначе как из 70 годов...
ПП-шница• 03 апреля 2023
я б таке задарма не брала би
Замороженная селедка• 03 апреля 2023
ой, нет. вязка не очень..
автор Щебетуха • 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Дякую , обов´язково гляну
Бокс-орун• 03 апреля 2023
Если как на фото, то и ’обабиться’ недолго. Я бы такое не купила
іронічна антитеза• 03 апреля 2023
Именно на такое одоробло нет.но вязка ручная есть красивая,и модельки красивые
іронічна антитеза• 03 апреля 2023
А так посмотрите,есть очень красивые вещи ручной вязки,не уступающие по внешнему виду фабричным
Треба підробіток• 03 апреля 2023
это абсолютно неактуально
дамаБезСобачки• 03 апреля 2023
вязать это не сложно,но оно точно вам надо?
Мороженная курица• 03 апреля 2023
Для меня это ужас. Я вязальщица со стажем 25+ лет. И на мой взгляд, это полная безвкусица из некачественной пряжи. Такое вязать даже стыдно должно быть.
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля 2023
Мне не нравится, вспомнились девяностые тогда бы наверное носила. Мне 55, сестра на пять лет моложе всю жизнь вяжет и такое ей нравится, наподобие вяжет себе. Так что на все найдется любитель, но дорого не продашь, а дёшево нет смысла.