Не гоню• 03 апреля 2023
Giorno Dentale Киев, поделитесь отзывами кто был в одной из этих клиник
Спасибо
Забрызжу ядом• 03 апреля 2023
Я не сильна в клиниках, но близкий человек работает сейчас администратором в клинике стоматологии. К одному врачу очередь на два месяца вперёд расписана, к другим нет. Есть и откровенные рукожопы. А название клиники одно, отзывы просто разные будут.
Пушкининиана• 03 апреля 2023
Никонюк Святослав Викторович
не рекомендую, без всякого КТ сказал что у меня достаточно ширины гребня, чтобы поставить имплант на место отсутсвующего зуба. типа они ставили и в более узкий и все нормально. парил свои услуги агрессивно
Та никада в жизни• 03 апреля 2023
Вам терапевт или хирург, это сеть клиник, недавно новую открыли.
Ловлю капці• 03 апреля 2023
В январе 2021 года мне Мартынчук Александр Олегович на Г.Сталинграда вырывал зуб мудрости. Кроме цены вопроса мне все понравилось
Свекруховна• 03 апреля 2023
Не советую! Текучка жуткая, много вчерашних студентов. Делают откровенно плохо даже чистки.
Не гоню
• 03 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Спасибо , я тоже была на консультации у очень молодого специалиста , смутил этот фактор