По назначению врача который учтет вес, возраст и состояние вашей собаки.
Помним, что его нельзя применять породам, являющимися носителем гена MDR1 (колли, шелти, бордер-колли, австралийская овчарка, английская овчарка, уиппет, староанглийская овчарка, шелковистый виндхаунд; носителем этого гена так же могут быть немецкие овчарки и метисы). Применение Ивермектина этим породам – смертельно опасно.
Ответ дляГалиотис
Думаю, що автор про себе питала . Специфічного лікування в медицині немає, тому люди часто звертаються за допомогою до ветаптек