Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2023
Из-за внешности со мной?
Парень всегда оценивал меня как королеву, обожал. Недавно сделала некие изменения во внешности, после чего он насколько изменился! Внимания не уделяет, даже поговаривает о расставании(в шутку) хотя может и не в шутку. Больше не говорит комплименты. Значит был со мной только потому что внешность нравилась ?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Ви стали негарна? Що ви змінили?
Губы, нос , филлеры
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Якщо качкодзьоб чи ще щось інстаграмне зробили, я його не засуджую)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Что вы сделали такого?
Губы , нос , филлеры
когдадеЦкие• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы , нос , филлеры
Вам самой тоже не нравится или только ему?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Ви стали негарна? Що ви змінили?
Губы, нос , филлеры
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Мне нравится, а ему наверно даже противно , потому что плохо с интимом стало …
Библиотекарь• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы , нос , филлеры
Так що керує вашою самооцінкою, якщо вам співають одди про вашу вроду а ви йдете і кроїте себе, для чого ? Якщо і так гарна !
Шукаю трусики• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы, нос , филлеры
Давайте уде фото до и после.
Сколько вам лет?
Пополняю_Карму• 03 апреля 2023
О ну так вы конкретно изменили внешность и что вы не допускаете, что это ему не нравится?. Не всех прёт искусственная ’красота’. А вы зачем меняли? Были страшная или низкая самооценка? Понятно возрастные изменения ботокс и т.д. , но губы и нос это явно глобальные ’переделки’.
Lydmila408• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы , нос , филлеры
Он подсчитал сколько Ваша красота ему будет обходиться в месяц и загрустил.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Хотела улучшить , но любят же не за внешность, а он выходит за нее любил
БолеИменее• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы, нос , филлеры
Ринопластика? Покажіть до і після. Напевно, ви стали інша, а він любив ту, що до. Ви з ним радились, щодо ін´єкцій?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Любят не за внешность ведь
Елена-ленуся• 03 апреля 2023
Просто очарование внешностью быстро заканчивается , привыкаешь и начинается вопрос , а что там с мозгами ?
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2023
Та прям сильно змінились… просто дурачок якийсь. Боїться що не потяне
БолеИменее• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любят не за внешность ведь
Так, але ж це неприродні зміни. Може його засмутило, що не порадились. Або що дорого. Або що ви не ви тепер.
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любят не за внешность ведь
За мозги тоже
Вы перекроили себя ,значит с мозгами проблемы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Внутри то я .. сколько девочек меняют себя , а с ними все равно их постоянные партнеры рядом остаются и любят ((
Пополняю_Карму• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любят комплексно особенно на начальных этапах отношений и в молодом возрасте. От ринапластики у вас даже голос мог изменится. ещё вариант вы не спросили его мнение. Тут тоже вам можно упрек сделать, что вам глубоко до лампочки его мнение. Ещё мог решить внешность меняли, чтоб рыбку пожирнее ловить, что скорее всего так и есть.
Не заздріть тьоті• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
і за неї теж, це нормально, він закохався в людину, яка виглядала інакше!)) складно сказати наскільки радикально ви змінили зовнвшність, але він закозався в іншу і це не зморщки,шрам, опіки чи щось інше,у вас обличчя змінилось. Не бачу нічого дивного
Lydmila408• 03 апреля 2023
Кому з чоловіків подобається отой інкубатор на який зараз дівчата відуться.?