Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2023

Из-за внешности со мной?

Парень всегда оценивал меня как королеву, обожал. Недавно сделала некие изменения во внешности, после чего он насколько изменился! Внимания не уделяет, даже поговаривает о расставании(в шутку) хотя может и не в шутку. Больше не говорит комплименты. Значит был со мной только потому что внешность нравилась ?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 03 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
і за неї теж, це нормально, він закохався в людину, яка виглядала інакше!)) складно сказати наскільки радикально ви змінили зовнвшність, але він закозався в іншу і це не зморщки,шрам, опіки чи щось інше,у вас обличчя змінилось. Не бачу нічого дивного
Я думала он влюбился в такую какая я есть внутри , а не снаружи
Рубаю олівлє• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне нравится, а ему наверно даже противно , потому что плохо с интимом стало …
Бедный мужик. Вы наверно как запойная теперь выглядите
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2023
Надо было не говорить ему, может быть и не заметил бы даже изменения. Думал бы и так что это у вас естественная красота и вы хорошо выспались и в настроении :)
Едимнаморе• 03 апреля 2023
У знакомых ситуация - была миловидная девушка. Все при ней. Встречались, были серьезные отношения. Он тоже очень симпатичный, башковитый, зарабатывал отлично.
И в один прекрасный момент эта девочка занялась улучшайзингом.
Сначала чуть подколола губы. Насколько я знаю, он сказал , что и так было отлично.
Ей стало мало. Уколола губы огромные, веки( брови поднялись) скулы.
Короче расстались быстро.
Она из очень хорошенькой молоденькой девушки стала похожа на транса.
Рубаю олівлє• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нельзя так. Подумал бы еще , что почки отказали. Зачем так пугать его?
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
У неё отёки появились?
Рубаю олівлє• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У неё отёки появились?
Вся эта фигня в лице создают отеки
Повітруля• 03 апреля 2023
Автор,но мы же не знаем на сколько радикально Вы изменились. А вдруг вот так,тогда его можно понять.
LoveYouOrNot• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Внутри то я .. сколько девочек меняют себя , а с ними все равно их постоянные партнеры рядом остаются и любят ((
Звідки ви знаєте?
Давно чула, що зміна зовнішності = партнер ’не впізнає’. Він міг любити якісь ваші конкретні риси обличчя, а тут ’нова жінка’.
Шкварочка• 03 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та прям сильно змінились… просто дурачок якийсь. Боїться що не потяне
наоборот. Нормальный адекватный мужчина) Если получилось кря-кря, то парня можно понять
Lydmila408• 03 апреля 2023
Подуріли.
Молоді дівчата фігней страждають.
Молоде тіло , обличчя завжди гарне..
І грошей не шкода.
Я нє Матрьошка!• 03 апреля 2023
а сколько он вас не видел, перед результатом?
Топтунша• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любят не за внешность ведь
А зачем тогда меняли?
Можу брикнути• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы, нос , филлеры
О, Боги))) Коли ви вже перестанете ці Качкодзьоби собі робити)))) ну не подобається воно чоловікам)
Забобонний фрукт• 03 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
Кому з чоловіків подобається отой інкубатор на який зараз дівчата відуться.?
та даже у Буданова с губами (
КартаБезКомиссий• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы, нос , филлеры
Он виделл в Вас изюминку, восхищался, а Вы все испортили и стали как все. Он просто разочаровался. Многим мужчинам реально не нравятся губяки, они смеются с них. Может ему неудобно за Вас
Киця-бриця• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любят не за внешность ведь
Тоді навіщо її міняти?
КартаБезКомиссий• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Любят не за внешность ведь
Мужчины влюбляются во внешность и уже потом могут оценить внутренний мир. Просто во внутреннюю красоту они не влюбляются. Теперь Вы не та, потому он остыл
Дружная семейка• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Филера мешают?
Вельми шановна• 03 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
та даже у Буданова с губами (
А он шо-особенный?
Забобонний фрукт• 03 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
А он шо-особенный?
покруче вашего, как вариант))

вопрос был - хоть какому-то мужчине нра?

у всех богатых и знаменитых как ни жена так любовница губастое страшко (на наш коллективный местный взгляд))
Вельми шановна• 03 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
покруче вашего, как вариант))

Объясните мне,чем он отличается от большинства мужчин, чтоб писать,что даже у него жена с губами?
А по теме-не у всех.
Забобонний фрукт• 03 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
А по теме-не у всех.
омг первый пришел на ум

не ипите мозг.

люблю его. буду его натуральной любовницей))
Вредняжка• 03 апреля 2023
автор, я на вашей стороне. Если любовь только из-за внешности - то это не любовь. То есть пока красивая - пока и нужна, а через 20 лет, когда постарела - всё, на помойку? Я жутко некрасивая, но с мужем мы вместе уже 22 года. За это время я не раз кардинально меняла прическу и цвет волос, сделала брови, поправлялась, худела, снова поправлялась. И его вообще это не заботило, потому что и он женился, и я выходила замуж за человека, а не за обертку.
Сама собі лікар• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы, нос , филлеры
І все за один раз?
ГЛЮкоза• 03 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
Может он Вас узнать не может????
курасаны• 03 апреля 2023
Почитала ответы… по логике большинства и тех кого разнесло в браке должны бросать… ведь внешность тоже меняется от лишнего веса…. Но нет, в таком случае пишут: любят не за внешность. Так чего на автора тогда накинулись?
Лінива, не каюсь• 03 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
та даже у Буданова с губами (
А Буданов что показатель?))))
ГЛЮкоза• 03 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Разнесло, но лицо не изменилось.
А если сделала маленький носик, дикие скулы и губы на половину лица, то может испугался просто.
Извините, если обидела, автор.
Но выходит и смех, и грех.
Просто наблюдаю за одной знакомой. Красивая девочка. Но начала улучшать губы. И за год все больше и больше. Это ужас.
Не понимаю зачем. Ведь получается, что хочет улучшить внешность, а по факту ухудшает.
Забобонний фрукт• 03 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А Буданов что показатель?))))
Буданов - мужчина?

причепились к БУданову, елки палки