Сижуревувшоке• Изменено 03 апреля 2023

Игорь Вараксин. Кто слышал об этом психотерапевте, психиатре?

Посоветовали. Работает с неврозами,паническими атаками, излишним весом. Очень большой опыт. Негативных отзывов не нашла.
Но писать цену, сколько стоит его работа, не хочу. очень дорого.
Волнует вопрос результативности.

Что скажете, может кто-то сталкивался?

на шарлатанскую страницу - его работа не похожа, судя по кейсам. 35 лет в медицине. а как оно на самом деле, фиг знает
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это не для автора, у неё нет реальных диагнозов (и вряд ли будут), о ней всё было понятно уже по тому, как она написала свой пост :)
Про вас тоже уже понятно все виключно по тому як ви пишете

Чесно брешу• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
да, жкт и тазовая
тогда вам тем более нужна психотерапия.
Tammy21• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Пробую)
И КПТ терапию пробую, пока лучше АД ничего не было, но без них не работает
Я тоже долго выкарабкивалась. Все будет. Накопительный эффект плюс практики. Не отменяйте АД, с них долго и правильно слезать нужно.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо)
Надеюсь со всем справимся)
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
тогда вам тем более нужна психотерапия.
Было 4 консультации, во время не записалась, а теперь очередь у моего терапевта, запись на конец апреля. вот жду, к этой проблеме еще не дошла с ней, и так много всего есть) а самое главное откладываю,так сказать на десерт
harchushyn• 03 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не лише власний. Тому я на відміну від інших одразу бачу людей, яким неврози/депресії нав´язані ’спеціалістами’ з соц.мереж, це ж дуже популярно нині, на кожному кроці, в таких умовах слабким людям дуже складно втриматись і не знайти в себе ознаки хоч якогось неврозу або розладу.
Про залежність від їжі ’як алко, як нарко’ та про ’ломки’ - не кажіть нікому і самі забудьте :)
А тепер можете написати мені шось красіве про обезцінювання :)
..не кажіть нікому і самі забудьте...
Своїй мамі кажіть що вона має казати і що забути.
Або якщо ще є хтось хто вам слухає,то їм кажіть.

Але мені здається ,що ви після того як вирішили ,що ’...я на відміну від інших одразу бачу людей...’ з вас всі ржуть,тому ви тут умнічаєте.

А тепер можете написати мені щось красиве про обезцінювання
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Та вот, зашла сберечь ваши нервы, деньги и гормоны, но вижу, вам оно не нужно. Извините :) Ушла.
Відящая і знающая
Чесно брешу• 03 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
ну дождитесь уже)
вообще терапия полезна всем, качество жизни улучшается.
Просто это дорого, и не всем по карману.
Но есть ситуации, когда без этого прям никак.
автор Сижуревувшоке • 03 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
ну дождитесь уже)
Спасибо за поддержку)