Кумася• 03 апреля 2023

Кто морозит яйца?

Не знала никогда и не слышала за 38 лет такого. И вот пару дней назад знакомая рассказывает, что достала яйца из морозилки и творог и сделала запеканку. Творог да морозят, но яйца...набивает яиц и в судки их сливает и в морозилку)))
Тут как тут• 03 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Консервують варені, ще й маринують по-різному.
Я о сырых говорю.

PORKA• 03 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Я о сырых говорю.
Ні, сирі не консервують, термообробка зверне білок. Консервують варені
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Старші люди з житьєвим досвідом ,вона так і каже: для чого мені помідори/кабачки? Я їх законсервую пару банок і мені стане, а от молоко: млинчик, оладки, каша. В неї велика морозильна камера.
ну да, если это любит, то отлично. а я наоборот по помидоркам, салатам всяким, вкуснотища руки из попы, почти не умею сама консервировать, покупаю домашнее такое у людей
PORKA• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Салати не заморозитм
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Салати не заморозитм
я про консервацию)
PORKA• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Я теж не консервувала, але життя навчило. Найпростіше квасити, якщо є де зберігати
PORKA• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Блін, до мене лиш дійшло, що це ви схвально пишете за консервовані помідори і салати
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Ответ дляPORKA
негде
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Ответ дляPORKA
ну да

PORKA• 03 апреля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
негде
Тоді лиш консервація
Доктор Хаос• 03 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Тоді лиш консервація
летом буду учиться по новой, надо себе наконец-то самой наготовить надоело вылавливать покупать
Тут как тут• 04 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Консервируют,способу не один год, гугл в помощь😁
PORKA• 04 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Я зрозуміла, що Ви маєте на увахзі, не робила таке, бо не впевнена чи воно мені треба. Мариновані в соєвому перепелині робила , класно.