Гороховая• 06 февраля 2014

А Вы Вій уже смотрели?

Как Вам этот "шедевр"???Ну не умеют наши снимать,хоть тресни!!!Сегодня смотрела - впустую потрачены деньги и 2,5 часа жизни.Все ,кто был в зале , выходили и плевались,возле меня мужчина сидел - заснул ,аж захропел (я не вру)...Все такое растянутое, из пальца высосанное, вообщем сплошная "вода".Делитесь впечатлениями)))
Мамаша в бигудях• 06 февраля 2014
20 мин назад спрашивали.. найдите

Зубачистка• 06 февраля 2014
от блин. а хотела пойти(((. спасибо за отзыв.
автор Гороховая • 06 февраля 2014
ааа,нашла....
pu-psi• 06 февраля 2014
так себе,ожидали большего
Аноним_541• 06 февраля 2014
Классный фильм! Смотрели в 3D.
Лепешечка• 06 февраля 2014
хорошо, что не пошли. Спасибо!!!!
bonamia• 06 февраля 2014
Больше всего в фильме мне понравился.............ПОПКОРН! Самое интересное в фильме, это рекламный ролик-трейлер ))) Ходили с мужем, еще и маму повели мою с собой, типа хотели удивить ее, она ужастики любит. А в результате что??? Комедия какая-то, больше смеялись все в зале,да еще и с такими застаревшими спецэффектами. За 8 лет съемки видать уже застарели....Вообщем хотели потных подмышек и мурашек по коже, а вышли с вопросом ШО ЦЕ БУЛО? Хорошо хоть не на 3Д ходили
yulya542• 06 февраля 2014
Вчера ходили, мне очень понравился!
Iriskakrm• 06 февраля 2014
уже миллион тем было...

Девочки, идите! это фильм гораздо лучше ’любви в городе’, ’одноклассников’ и прочей квн и камеди продакшен ’творений’...

bonamia• 06 февраля 2014
Ответ дляIriskakrm
уже миллион тем было...

я я бы лучше вместо этого шедевра, пошла бы еще раз на Быстрее, чем кролики. ’Квартет и’ как всегда молодцы)))
Iriskakrm• 06 февраля 2014
Ответ дляbonamia
на вкус и цвет)
а я вот вторую часть ’О чем говорят мужчины’ не осилила до конца, поэтому на этот третий их фильм пока не решаюсь))))
mamaAlex• 06 февраля 2014
Мне фильм понравился,все понятно,реалистично,больше всего похоже на оригинал Гоголя.
rhonda• 06 февраля 2014
а мне понравился. Единственная их ошибка - что они заявляли этот фильм как фильм ужасов, а на самом деле - сказочный детектив. Свеженький сюжет, не разочаровал. Смотрели в 3Д.