Шалена невинність• 04 апреля 2023
Ультразвуковой аппарат для чистки лица. Кто пользовался
в домашних условиях. Как вам? Стоит покупать?
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Я, мне нравится
Реально помогает, если использовать в домашних условиях? Мне для дочки подростка. Только в салоне таким чистили. Хочу домой купить.
Как часто пользуетесь? Не сильно раздражает кожу, если делать это самой?
И, пожалуйста, напишите как распариваете кожу перед процедурой: паром или паровой маской? Какой гель берете при использовании прибором?
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Послухаю, також дивилась на таку штуку, але читала різні коментарі
А что плохого пишут? Я тоже читала отзывы, ну вроде бы хвалят. Почему вы сомневаетесь в покупке?
Будьте так ласкаві• 04 апреля 2023
Не плох при просто поверхностной очистке. Глубокие поры не вычистит.
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я так понимаю, что лучше проф чистка у косметолога, а этот аппарат как поддерживающий, верно?
Будьте так ласкаві• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Да.
Если кожа относительно чистая и надо периодически освежить, то подойдет.
А прям почистить, особенно подростку не получится.
Немного открывает поры и после него легче выдавить глубокие поры, но косметолог проще и лучше)
Луковая• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Так
Я купила на алиэкспрессе
Смотрите, если у дочки белые гнойные прыщики - то тут только косметолог, эта штука може хуже сделать
Если поры и чёрные точки - подходит хорошо.
Обычно делаю так - после душа наношу гель под пленку, хожу минут 30-40, начинаю чистку прямо По гелю.
Гель хороший Skinlovespa или Christina для распаривания. Ещё купила ложку уно, и самые «упрямые» чуть поддавливаю ею.
После чистки - дезинфекция, и или глиняная маска, или маска для сужения пор (их много, сейчас у меня Nanocode).
Но повторю, это поры и чёрные точки. Белые гнойники убираю, только если они прям готовы
Я купила на алиэкспрессе
руки_Крюги• 04 апреля 2023
В мене є, мені подобається. Глибоко нічого не вичищає, але шкіра після нього м´яка і гладка декілька днів. Тобто для покращення верхнього шару шкіри ідеально. Але не від прищів
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Так
Я купила на алиэкспрессе
Черные точки. Не то, чтобы совсем капец, но много. Особенно нос. Смотрю аппарат с двумя насадками, чтобы и для носа. Спасибо за рекомендации по гелю и маске. Посмотрю
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Вы используете больше для скрабирования? Мне бы от черных точек...Не очень глубоких. Они как бугорки на коже, просто давить не хочу, мне кажется, что только травмирую кожу (ложка Уно есть) и воспалительный процесс провоцирую
Луковая• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Вам там правильно написали, что этот аппарат для поддержки состояния между походами к косметологу
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Я понимаю, что глубокие поры им не вычистить. Именно для поддержания и смотрю
Ростки жимолости• 04 апреля 2023
Хорошая гигиеническая домашняя процедура. Не плохо на выход, на мне даёт небольшой лифтинг.
Ростки жимолости• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Черные точки не уберет. Это просто лёгкий механический пилинг
Луковая• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Тогда классная штука, когда война началась - я выехала без него. Потом просила друзей передать, потому что не хватало
И лучше берите проводной, они чуть мощнее, как я понимаю
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Так
Я купила на алиэкспрессе
Этот гель используете? Или я неправильно смотрю?
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
У косметолога таким аппаратом хорошо кожу почистили. Только глубочки давили ложкой Уно. Лоб вообще замечательно очистили
Луковая• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Этот гель - брала тут у девочек на разлив, а то банка сильно большая.
Сейчас попробовала этот и тоже очень хороший
Луковая• 04 апреля 2023
Только держу 30-40 минут
Один раз засмотрелась фильм и держала час наверное, так все поры просто «вылетали».
Но не знаю, не вредно ли это для кожи
Шалена невинність
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Спасибо! Обязательно куплю
Панна Кота• 04 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Так
Я купила на алиэкспрессе
А днзинфекция чем?
Дівка в намисті• 04 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
Косметолог с сильным нажатием проходит, прям до сллёз, особенно нос. Смысл переплачивать косметологу, если дома можно делать. Я гель вытираю хлоргексидином, и пшикаю теплой водой на лицо и провожу скрабером, в конце хлоргексидин и маска. Видео на ютубе смотрела, так девочка делала
Дівка в намисті• 04 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Точки прям цвыркают
Ростки жимолости• 04 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Точки прям цвыркают
У меня почему-то нет.
Какой у вас гель