Залатавая• 04 апреля 2023

Кто подбирал код к скрытому чату в Вайбере, как быстро справились?

Собственно это и есть вопрос. Увидела, что у мужа есть скрытый чат.
Там 4 значный пароль, это 10000 комбинаций. Подбирать могу не каждый день , когда он спит например, а я еще нет. Это примерно час, чтоб незаметно было. Интересует, как скоро получилось это сделать у того, кто пробовал. Какой пароль в итоге оказался - какая-то дата известная или просто удобный набор цифр на раскладке для запоминания?
автор Залатавая • 04 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Может я успокою?)
Я когда-то давно залезла в эти скрытые чаты, создала , пароль, все дела. А потом просто не смогла его больше найти))) он ж скрытый)
Хотя я и не особо старалась. Так он и остался, наверное, где-то висеть, и наверняка показывало, как у вас, активный пароль. Но с тех пор я Вайбер много раз переустанавливала, сейчас проверила - уже не активно.
Спасибо
Уже спокойнее )

Ms. Dolly• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ну вот у меня светлое , у него темное
Как по мне то это ни о чем. Мое выглядит как у вас, а пароль есть
Ms. Dolly• 04 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Вот найдите для начала. А потом будете подбирать.
У моего это было нормально - имя фамилия. Но мне проще - я не искала а сразу знала на какой контакт нажимать - только тогда я узнала что бывают скрытые чаты
Нажала чтоб увидеть о чем переписываются и наткнулась на пароль даже не знала что мой муж такое умеет.
Если скрыта группа то явно в контактах его нет
автор Залатавая • 04 апреля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Но у меня эта строка не активна , просто не нажимается ничего . А у него жмется
Щепотка_совести• 04 апреля 2023
Автор, можно еще отследить его перемещения по гугл профилю.
автор Залатавая • 04 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Научите пожалуйста
Разбираться , так уже во всем
Бубль Гум)• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Все дни рождения я уже проверила (
Коханки день народження.

автор Залатавая • 04 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Коханки день народження.
З цим складніше , я же не знаю з ким там чат .
Бубль Гум)• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Та не рийтеся краще, а то нариєте. В мене подруга засумнівалась в чоловікові. А повод : приховав , що прийшла нова колега на роботу. Придралась до нього, чого не сказав. Добалакались, що він згоден на поліграф, що з нею не зраджує і просто не сказав. Пішли, а там виявилося що зраджує і давно, але дійсно не з новенькою)))) Думав, що зможе обхитрити поліграф.
Привід для сварки був один, а розлучилися по іншому.
Щепотка_совести• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Научите пожалуйста
Разбираться , так уже во всем
Попробуйте в своем телефоне сначала. заходите в настройки гугл профиля, там найдёте сохранять историю местопложений. Полистаете и поймете, как оно работает. Там и время, и место-все сохраняется. Может, у вашего мужа оно уже включено. А если нет-включите сами.
автор Залатавая • 04 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо
Заліковий троль• 07 апреля 2023
Авто підібрали код?
автор Залатавая • 07 апреля 2023
Ні ще , не було поки можливості довго тримати телефон у руках
автор Залатавая • 07 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
У меня ушло примерно 3-4 часа.
Начните с дат - 0101, 0201, и ТД.
У моего оказалось дата ее др
Вечер добрый ! Вопрос срочный . В процессе подбора , но медленно продвигается . Сегодня мужа заблокировали в Вайбере , но он два дня подряд писал многим незнакомым людям - искал сыну самокат , больше чем 10 точно . Вайбер разблокировала тех поддержка - сказали спам или необычное поведение . В следующий раз заблокируют навсегда . У вас при подборе нормально все было ? Я пока и до 1000 не дошла :(
Вот незнаю- могло ли то , что я делаю спровоцировать блок или его писанина людям
Радуга-дуга• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Нет. Подборка к этому вообще отношения не имеет.
автор Залатавая • 08 апреля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо )
только у него теперь слетели все скрытые чаты , останься ждать и проверять установит ли новые и заново начинать подбирать