Куколка-мяуколка• 04 апреля 2023
Вы пользуетесь гелем для душа
Или мылом на все тело или только зонально ?
Розбещена цяточка• 04 апреля 2023
Тело мою гелем для душа. Интимные места - гелем для интимной гигиены. За ушами и под мышками - кусковым мылом
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Всем подряд
Зонально или на все тело ?
Куколка-мяуколка
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Как можно зонально мытся ?))
Например под мышки и интимную зону мягким средством , раз в неделю использовать пилинг или мочалку Кесе. Взрослому человек без каких либо кожных заболеваний гели для душа не нужны
Великий сатирик• 04 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы спортом не занимаетесь?
ЗаведУющая• 04 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А для ног отдельные гель не нужен ? Когда подмываюсь использую гель для интимной гигиены . Когда в душе все тело мою только гель для душа . Мочалками не пользуюсь ,2 раза в неделю скраб
Люблю кетчуп• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Как можно зонально мытся ?))
Я утром только пипиху сидя на ванне мою и подмышки над ванной)
Тут как тут• 04 апреля 2023
неа, кожа сухая и от гелей для душа я чешусь
только зоны самые важные мою с мылом и гелем для интимной гигиены
Сон і дрімота• 04 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зонально или на все тело ?
На все. Что есть, тем и моюсь
Сарафанное радио• 04 апреля 2023
Раніше були кращі доходи, був лактацид і гелі для душу. Тепер безробітня і рідке мило зелена аптека для всього. Різниці не бачу, от чесно ))
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Тоже сухая. Потому только гель. И то, определённые. От мыла чешусь потом как собака
все стягивает. Даже если крем сразу наношу или масло
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2023
Так, звісно користуюсь гелем для душу, але не щодня, тільки після тренувань або літом як мінно спітнію. Взимку мию щодня лише стратегічні зони з милом чи гелем. Гелів в мене завжди 3-5 шт різних, під настрій
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Аналогично. Потому все тело обычным гелем для душа
Жена_КотораяСтена• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Как можно зонально мытся ?))
Встав під душ, а милом користуєшся лише для пахв та інтимних зон. Що тут не зрозуміло? 🤷♀️
Потринділиця• 04 апреля 2023
Не пользуюсь гелем, отказалась года 2 назад, он оч сушит кожу. Использую только мыло. Ещё гель полдня смывать надо, бесит. Считаю, что это маркетинговый ход и химия
Лінива, не каюсь• 04 апреля 2023
Сначала гелем все тело. Потом салициловым мылом проблемные участки кожи (декольте, плечи и спина)
Удальонка• 04 апреля 2023
Всё тело гелем мужским Дав, очень нравится запах, каждый вечер мягкая мочалка
Ноги мою Фрошем, никакой гель или мыло не даёт ощущение чистоты для стоп
А Фрош очень мягкий, запах приятный, не сушит, я в него добавляю ещё соду, нравится ощущение прям чистоты 😏
Удальонка• 04 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
А мне мыло очень сушит
Хорошо моет только Сейфгард, но очень уж сушит
А остальные мыла по типу Дав, Палмолив... Ну не моют они хорошо, так только, абы считалось
Гопница-Советчица• 04 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зонально или на все тело ?
Зонально это как? Шею помыли а спину нет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 апреля 2023
я одна кусковим милом миюсь?
п.с. якось мені в броку дали міні гель для душу, то я замітила. що у ванній з’явився наліт, який важче вимивати...
whenallissaidanddone• 04 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А надо за ушами мыть? Я никогда отдельно не мою. Когда мою голову пена от шампуня сама все смоет;))
ТаЕщеОптимистка• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
И я так же. Не вижу повода мыть все тело утром, если вечером сходила в душ полностью.