Куколка-мяуколка• 04 апреля 2023
Вы пользуетесь гелем для душа
Или мылом на все тело или только зонально ?
Розбещена цяточка• 04 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А надо за ушами мыть? Я никогда отдельно не мою. Когда мою голову пена от шампуня сама все смоет;))
Я мою голову реже чем раз в неделю. За это время у меня за ушами пояаляется запах. Поэтому я и мою за ушами
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я утром только пипиху сидя на ванне мою и подмышки над ванной)
Это как - сидя на ванной? Неудобно же.
Или вы внутри ванной на корточках?
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я одна кусковим милом миюсь?
п.с. якось мені в броку дали міні гель для душу, то я замітила. що у ванній з’явився наліт, який важче вимивати...
Не одна. Я не люблю гели для душа, их чтоб смыть воды намного больше уходить и ощущения чистоты нет, а с подмышек вообще запах не вымывается гелем.
Могу гель использовать как мыло для ИГ, если закончилось.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не поверите мне дорого им пользоваться,мылом простым
Я тоже считаю, что гели дороже и чувства вымытости нет.
Люблю мыло хорошее, оно экономнее выходит.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Не пользуюсь гелем, отказалась года 2 назад, он оч сушит кожу. Использую только мыло. Ещё гель полдня смывать надо, бесит. Считаю, что это маркетинговый ход и химия
Я почти никогда не пользуюсь гелем для душа, себе только мыло покупаю.
Как раньше мы жили без гелей, все мылом мылись.
Меня тоже бесит эта склизкость от геля на коже.
Не гавкаю- но охраняю• 04 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
А мне мыло очень сушит
Хорошо моет только Сейфгард, но очень уж сушит
А остальные мыла по типу Дав, Палмолив... Ну не моют они хорошо, так только, абы считалось
Сейфгард не рассчитан на постоянное пользование для всего тела из-за триклозана. Им желательно мыть ноги и подмышки, руки при грязной работе.
Дав, как по мне, сильно зажиренное, плохо мылится, не экономичное.