МояХатаЗкраю• 04 апреля 2023
Вы бы ходили так по улице?
В сетке без лифа и в стрингах.
Добродійка• 04 апреля 2023
Нет, ну просто зачем? Это уже обнаженка по сути.
Я из тех, кто ходит без бюста, но не в прозрачных и тонких тканях
Брехушечка• 04 апреля 2023
Під купальник або хоча б кроп-топ можливо. Просто по вулиці тосно ні.
Кіна не буде• 04 апреля 2023
Нет. Я закомплексованный человек. К тому же я считаю, что в одежде нужно соблюдать правила приличия. И к тому же я не ношу стринги
РокерША• 04 апреля 2023
В мене теж питання. для чого ? Привернути до себе увагу, щоб пальцем тикали ? може для проститутки на трасі такий наряд підійде, для нормальної, адекватної дівчини - ні.
МояХатаЗкраю
• 04 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Вот и я не поняла прикол
Дідова баба• 04 апреля 2023
нет. я люблю себя чувствовать в одежде комфортно и уверенно. А это ’чертишто’. стринги не ношу,неудобство жуткое.
Укр_жіночка• 04 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нет. У меня комплексы
Це не про комплекси. На фото чистий ексгибіціонізм.
МояХатаЗкраю
• 04 апреля 2023
тогдалия• 04 апреля 2023
У меня это видео диссонанс вызвало. Она в таком виде ребенка встречает, он бежит ей навстречу. У меня это не стыкуется как-то)
Хотя как она выглядит мне нравится, но в этом контексте вообще не уместно (мои ощущения, не более)
Безлім на все• 04 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Нє, щоб усе дихало
типу, що природньо, то не стидно)
МояХатаЗкраю
• 04 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
Это зверева? если она, то она ж больная на голову, ей можно
Ага )
Это она так ребёнка из садика пошла забирать
Кнопус• 04 апреля 2023
Так немає чим там хвалитися в тій сітці. Сісі висять і дупа така собі.
Костюм сподобався.
І звичайно я ще при розумі не ходити голою посеред людей.
Костюм сподобався.
Попихтю та й годі• 04 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
В стрингах
Мне всегда жаль детей таких людей. Более чем уверена что дома такие люди ходят голыми, и моются вместе с детьми голыми и едят голыми и все остальное.
Хитрушка-чекушка• 04 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Особенно коммент этой тётки понравился , когда ей написали , что неуместно на улице такое )
Это солнышко в руках которая пела?
МояХатаЗкраю
• 04 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это солнышко в руках которая пела?
Она