МояХатаЗкраю• 04 апреля 2023

Вы бы ходили так по улице?

В сетке без лифа и в стрингах.
Броніки для Моніки• 04 апреля 2023
В стрингах да, без лифа нет
Сижуревувшоке• 04 апреля 2023
нет конечно
So_so• 04 апреля 2023
Разве что на купальник на море
Добродійка• 04 апреля 2023
Нет, ну просто зачем? Это уже обнаженка по сути.
Я из тех, кто ходит без бюста, но не в прозрачных и тонких тканях
Яжбоматуся• 04 апреля 2023
Нет. У меня комплексы
Замрійлива• 04 апреля 2023
Ні, і так в житті зараз жахіть вистачає, а тут я в такому вигляді
Брехушечка• 04 апреля 2023
Під купальник або хоча б кроп-топ можливо. Просто по вулиці тосно ні.
Кудрі кручу сама• 04 апреля 2023
Эксгибиционисты всегда были
Кіна не буде• 04 апреля 2023
Нет. Я закомплексованный человек. К тому же я считаю, что в одежде нужно соблюдать правила приличия. И к тому же я не ношу стринги
Шаманю второпях• 04 апреля 2023
Не понимаю зачем лифчика нет?
РокерША• 04 апреля 2023
В мене теж питання. для чого ? Привернути до себе увагу, щоб пальцем тикали ? може для проститутки на трасі такий наряд підійде, для нормальної, адекватної дівчини - ні.
автор МояХатаЗкраю • 04 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Вот и я не поняла прикол
Ненька наша• 04 апреля 2023
Нет конечно
Дідова баба• 04 апреля 2023
нет. я люблю себя чувствовать в одежде комфортно и уверенно. А это ’чертишто’. стринги не ношу,неудобство жуткое.
Укр_жіночка• 04 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нет. У меня комплексы
Це не про комплекси. На фото чистий ексгибіціонізм.
Большой секретик• 04 апреля 2023
Нет, холодно на улице))
VA 11• 04 апреля 2023
Разове что в дурке так ходить можно.
автор МояХатаЗкраю • 04 апреля 2023
Особенно коммент этой тётки понравился , когда ей написали , что неуместно на улице такое )
тогдалия• 04 апреля 2023
У меня это видео диссонанс вызвало. Она в таком виде ребенка встречает, он бежит ей навстречу. У меня это не стыкуется как-то)
Хотя как она выглядит мне нравится, но в этом контексте вообще не уместно (мои ощущения, не более)
КошкинДом• 04 апреля 2023
Это зверева? если она, то она ж больная на голову, ей можно
котопёс• 04 апреля 2023
Класна штука для поїздки на риболовлю - є де тримати зловлену рибу.
Безлім на все• 04 апреля 2023
Ответ дляРокерША
Нє, щоб усе дихалотипу, що природньо, то не стидно)
автор МояХатаЗкраю • 04 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
Ага )
Это она так ребёнка из садика пошла забирать
Попихтю та й годі• 04 апреля 2023
Она без трусов?
автор МояХатаЗкраю • 04 апреля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Она без трусов?
В стрингах
VA 11• 04 апреля 2023
И вообще костюмчик лишний. Можно было просто босоножки надеть и сумочку взять.)
Кнопус• 04 апреля 2023
Так немає чим там хвалитися в тій сітці. Сісі висять і дупа така собі.
Костюм сподобався.
І звичайно я ще при розумі не ходити голою посеред людей.
Попихтю та й годі• 04 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
В стрингах
Мне всегда жаль детей таких людей. Более чем уверена что дома такие люди ходят голыми, и моются вместе с детьми голыми и едят голыми и все остальное.
Хитрушка-чекушка• 04 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это солнышко в руках которая пела?
автор МояХатаЗкраю • 04 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это солнышко в руках которая пела?
Она