МояХатаЗкраю• 04 апреля 2023

Вы бы ходили так по улице?

В сетке без лифа и в стрингах.
Наездница• 04 апреля 2023
сама бы не ходила,
но и другим, кто ходит, не писала бы в Инст как им ходить.
Зоряний Шлях• 04 апреля 2023
це Христя Остапчук?
Хтомолодець? Я!• 04 апреля 2023
Fashion_besties• 04 апреля 2023
Такой призыв отчаяния «ну хоть кто-то обратите внимание на меняя-я».
Тетенька жаждет внимания. Оголодала 🤪
euhunter• 04 апреля 2023
Без проблем. Но мне не нужно так по улице. На курорте ношу. Даже из ресторана у моря не просили выйти ;)
В движении эта сетка не так активно прозрачна, нужно прям присматриваться как камера. И в цивилизованных странах никто не пялится особо, так что все комфортно.