Кумедна• 05 апреля 2023

Краска Fanola

Подскажите, может кто красился такой краской? У меня было окрашивание айртач, сейчас решила покрасится в один тон. Корни отросшие примерно 7 см, русые. Как это можно выровнять в один цвет. Хочу покрасится дома, самостоятельно. На картинке понравились цвета 10.3 и 11.3. Какой цвет может получится на выходе?
Яжбоматуся• 05 апреля 2023
Висвітлене може занотуватися спершу ок, але все одно потім вимиється
автор Кумедна • 05 апреля 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Если все волосы с корнями покрасить, интересно что получится)
Яжбоматуся• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Має бути +- однотонне.
Якщо довжина світліша і коріння за бажаний колір - то все буде ок
Суцільна зрада• 05 апреля 2023
А окислитель какой процент собираетесь брать ? И какой ваш сейчас тон , потому что русій - понятие растяжимое
автор Кумедна • 05 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
6%, так в интернете прочитала. Ниже фото добавлю волос.
автор Кумедна • 05 апреля 2023
Суцільна зрада• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
фото
Ну 11 ном ер 6-ка не возьмет . Самое меньшее надо на 9% корни красить , а остальное полотно можно рискнуть и на 6% .
Я бі покрасила корни на 12 % - 20 минут , а потом полотно на 9 % + еще 20 минут
Сегодня сержусь• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
фото
На вашу базу 6% ні з 10, ні з 11 рядом фарби не дасть бажаного результату, максимум - отримаєте теплий, золотий відтінок на 9 рівні (і то, не факт)
Суцільна зрада• 05 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Полностью поддерживаю
автор Кумедна • 05 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Подскажите какой номер краски взять чтобы более менее норм получилось?
Суцільна зрада• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Ну у вас не темные волосы , поэтому если возьмете 12 % на корни и 9-ку длину , то поднимете немного свой цвет , но все равно будет темнее , чем обещает производитель. Потому краска не осветляет цвет , но на пару тонов вытянуть можно . Главное придерживайтесь инструкции , не передерживайте , хорошо вымывайте после окраски и закрепите хотя бы водой с небольшим количеством лимонного сока - что бы дальше реакция не шла . А потом кондишен и смыть теплой водой
Сегодня сержусь• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Я так розумію, ви б хотіли 10 рівень?
На натуральне волосся - спецблонд + 9%/12%, (відтінки бажано брати холодні, щоб нейтралізувати натуральний пігмент)
На раніше фарбовану довжину - тонуючу фарбу + 1,9%
можна звичайну фарбу + 3% (максимум, більший % на фарбовану довжину не беріть)
СкиниУскачи!• 05 апреля 2023
Фанола 11.7 на 6% без попереднього освітлення. Але маю свої трохи світліші ніж ваші
автор Кумедна • 05 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Красивый цвет, натуральный получился. Вот так я и хотела одной краской покрасится и не мучится. И главное чтобы не пепельный получился) А окислитель какой бы брали?
СкиниУскачи!• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Теж фанола. 6%
За ким я буду?• 05 апреля 2023
Рижий
За ким я буду?• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
фото
Буде золотаво рижою не вздумаєте, колористи годами вчаться. А ви хочете 10,3 пофарбуаати натуральний тон 6 ряду. Потім будете питати що робити далі?????
автор Кумедна • 05 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А що ви порадите?
Ваша прЭлесть• 05 апреля 2023
Ответ дляКумедна
А що ви порадите?
К мастеру.
За ким я буду?• 06 апреля 2023
Гарне волосся не портить, або в перукарню до нормального мастера
автор Кумедна • 06 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Сейчас это дорого, в том году красилась не очень понравилось, только вот сейчас волосы более менее стали. А покраситься хочется, чтобы чуть светлее стать.