Заместитель Анонима• 04 апреля 2023
Где со скидкой купить skechers?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить такие кроссовки, но подешевле? На разных торговых площадках по нашей стране 2600 грн. А есть где дешевле? Спасибо
Всміхайлик• 04 апреля 2023
На американском Амазоне надо ловить, если готовы ждать, долларов за 18-20 - легко.
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Спасибо
Виннипуховна• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не буває їх по 20 дол
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Мне кажется, не таких уже цен+ доставка. Выйдет столько же-+
Самохвалова• 04 апреля 2023
В интертопе. Используйте промокод, скидка действует в корзине через приложение. Плюс ещё будет минус, если есть бонусы
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Я готова бы была их купить до 1700-1800- это подростку, за 2600 на один сезон не хочется, нога растет. А на ноге хорошо сидят, легкие
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Размера нет нужного, вчера померяли больший, но неудобно
Самохвалова• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, ну Вы спросили где купить
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так нет дешевле. Я посмотрела бегло на разных сайтах, есть дороже только в белом цвете)
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
А, ну Вы спросили где купить
Спасибо
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляиринити
Я в интертопе всегда беру. Отслеживаю скидки в конце сезона. Плюс промокод. Очень выгодно. Уже 6 пар кроссовок и двое сапог купила) очень люблю скетчерсы. Удобные капец
Спасибо. У нас получился ходовой размер 8,5, нет их, разобрали.
Всміхайлик• 04 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не буває їх по 20 дол
Вы никогда не покупали их в Америке? На закрытых распродажах по подписке и по $10 бывают, но я не предлагаю автору закрытые. Скечерс один из самых дешёвых брендов в США, их вообще дороже $20 покупать неинтересно, они того не стоят. И я не знаю почему на них такие заоблачные цены у нас.
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я вчера их рассматривала, тоже не могу понять за что цена, тряпочка ж одна. Но, наверное, удобные очень и невесомые.
Не худа ні разу• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
А они и были у нас тоже дешевые, потом Интертоп начал завозить и позиционировать как нечто нереальное. Цены взлетели. Тоже всегда брала их за 10-15 долларов. Справедливости ради скажу, что для меня это самые удобные кроссы и обувь с целом. Экко отдыхает в сторонке. Но это действительно дешевый сегмент в США.
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Не знаю, как раньше, сейчас часто бывают в магазинах Deichmann и в других магазинах таких как Адидас, пума ...+- все в одну цену
Зубожиння• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так ця ж модель,не невесома,в мене такі сірі,вони як демі йдуть,літом в них жарко
Колдунья-вещунья• 04 апреля 2023
Ответ дляиринити
Підкажіть, коли кінець сезону кросівок і де брати промокод?
Мені здається, кроси актуальні завжди, да і не бачила шалених знижок
Заместитель Анонима
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Надо же, а я решила ,что они на лето. Спасибо!