Заместитель Анонима• 04 апреля 2023

Где со скидкой купить skechers?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить такие кроссовки, но подешевле? На разных торговых площадках по нашей стране 2600 грн. А есть где дешевле? Спасибо
Всміхайлик• 04 апреля 2023
На американском Амазоне надо ловить, если готовы ждать, долларов за 18-20 - легко.

Всміхайлик• 04 апреля 2023
+ доставка обойдется баксов в десять...
автор Заместитель Анонима • 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Спасибо
Виннипуховна• 04 апреля 2023
Чекати знижки
Виннипуховна• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не буває їх по 20 дол
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Мне кажется, не таких уже цен+ доставка. Выйдет столько же-+
Самохвалова• 04 апреля 2023
В интертопе. Используйте промокод, скидка действует в корзине через приложение. Плюс ещё будет минус, если есть бонусы

Я готова бы была их купить до 1700-1800- это подростку, за 2600 на один сезон не хочется, нога растет. А на ноге хорошо сидят, легкие
Ответ дляСамохвалова
Размера нет нужного, вчера померяли больший, но неудобно
Самохвалова• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А, ну Вы спросили где купить
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так нет дешевле. Я посмотрела бегло на разных сайтах, есть дороже только в белом цвете)
Ответ дляСамохвалова
А, ну Вы спросили где купить
Спасибо
иринити• 04 апреля 2023
Я в интертопе всегда беру. Отслеживаю скидки в конце сезона. Плюс промокод. Очень выгодно. Уже 6 пар кроссовок и двое сапог купила) очень люблю скетчерсы. Удобные капец
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо
Ответ дляиринити
Спасибо. У нас получился ходовой размер 8,5, нет их, разобрали.
Всміхайлик• 04 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не буває їх по 20 дол
Вы никогда не покупали их в Америке? На закрытых распродажах по подписке и по $10 бывают, но я не предлагаю автору закрытые. Скечерс один из самых дешёвых брендов в США, их вообще дороже $20 покупать неинтересно, они того не стоят. И я не знаю почему на них такие заоблачные цены у нас.
Ответ дляВсміхайлик
Я вчера их рассматривала, тоже не могу понять за что цена, тряпочка ж одна. Но, наверное, удобные очень и невесомые.
romantica• 04 апреля 2023
Классные кросовки! Я тоже такие хочу для дочки.
Харчовий тріль• 04 апреля 2023
Вам их надо на сейчас. Берите пока есть и пусть ходит ребенок.

Не худа ні разу• 04 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
А они и были у нас тоже дешевые, потом Интертоп начал завозить и позиционировать как нечто нереальное. Цены взлетели. Тоже всегда брала их за 10-15 долларов. Справедливости ради скажу, что для меня это самые удобные кроссы и обувь с целом. Экко отдыхает в сторонке. Но это действительно дешевый сегмент в США.
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Не знаю, как раньше, сейчас часто бывают в магазинах Deichmann и в других магазинах таких как Адидас, пума ...+- все в одну цену
Зубожиння• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так ця ж модель,не невесома,в мене такі сірі,вони як демі йдуть,літом в них жарко
Колдунья-вещунья• 04 апреля 2023
Ответ дляиринити
Підкажіть, коли кінець сезону кросівок і де брати промокод?
Мені здається, кроси актуальні завжди, да і не бачила шалених знижок
иринити• 04 апреля 2023
В интертопе скидки На летние в конце лета. На более теплые модели в феврале. Скидка обычно 45-50%. Промокоды примерно одинаковые. Поочередно работающие COME-BACK-TO-INTERTOP
ITOP
INTERTOP-PRESENT
иринити• 04 апреля 2023
Вот мои последние добычи в интертопе
Ответ дляЗубожиння
Надо же, а я решила ,что они на лето. Спасибо!