отдыхает в стране НАТО. Франция, Куршавель.
Она находится под санкциями ЕС. А это значит, что въехала по паспорту на другое имя.
А русскому лошку расскажут про загнивающие ЕС и что НАТО враг.
Жена заместителя Шойгу развлекается в Куршевеле, пока ...
nv.ua
› Страны
4 часа назад — Жена замминистра обороны РФ Тимура Иванова Светлана во время развязанной Россией полномасштабной войны против Украины отдыхает на ...
Меладзе, жена зама Шойгу и бизнесмены: элита РФ ...
focus.ua
› world › 558623-meladze-zhena-zam...
13 часов назад — Меладзе, жена зама Шойгу и бизнесмены: элита РФ массово отдыхает во Франции, — расследование (видео). 04 апреля 2023 в 02:09.
жена заместителя шойгу тусит во "вражеском" Куршевеле
telegraf.com.ua
› ... › Мир › Новости России
4 часа назад — На элитном курорте в горах Франции заметили жену заместителя министра обороны россии Тимура Иванова. Светлана развлекается в Куршевеле ...
nv.ua
› Страны
focus.ua
› world › 558623-meladze-zhena-zam...
telegraf.com.ua
› ... › Мир › Новости России
Ответ дляViktoryjaG
Ездить не запрещено.
Самое главное - она не под санкциями. Сенсация высосана из пальца.
Дети там живут его
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну так их, видимо, и не впустят, если это есть в санкциях. Еще и санкции разные же, не везде запрещен въезд.
Санкций на кабаеву нет , она больше в Швейцарии тусит, чем в раше .
В Швейцарии и выродки пуйлянские
Ответ дляViktoryjaG
Ездить не запрещено.
Они вместе,семья.Война и Пир. Гламурная жизнь заместителя министра ...
glavcom.ua
› російською › Публикации
21 дек. 2022 г. — ... Гламурная жизнь заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова. Заместитель министра обороны Российской Федерации вместе со своей женой.
glavcom.ua
› російською › Публикации
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
glavcom.ua
› російською › Публикации
glavcom.ua
› російською › Публикации
Автор , все что нам парят по телевизору , ничего общего не имеет с действительностью .
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та ладно , все блогеры тусят в тёплых странах .
А всякие буряты и другое быдло и до войны жили с выгребными ямами .
Ничего не изменилось
Все как везде. У нас нет бедных, которые не ездили никогда и нищих, которым на еду еле хватает? Нет глухих сел с выгребными ямами еще скажите))
Нам свою страну нужно вытягивать, а не смотреть бесконечно, что там у них. Та нас. Плевать. Главное, чтобы нам было хорошо, а не им плохо.
Ответ дляmalinka.ya
В Швейцарии и выродки пуйлянские
Читала,что нет,боится и санкции.С резиденций и мацквы не уезжает,он ее охраняет сильно.
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
Это надо безмозглым россиянам как-то доносить, до их пустых голов, чтобы они наконец то уже поняли что их власти и олигархам, на них просто наплевать.
И то что благодаря их придурковатым властям, они будут скоро в ещё большей опе.
А наши типа не такие ?
Давно Тищенко месяцами жил в Тае и Тимошенчиха по Дубаям тусила?
Так многого мы ещё и не знаем
Ответ дляАриэлла
Вы правы,русских за лохов держат и на войну отправляют те,у кого дети и жены в странах НАТО живут.
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я вам о тёплом , вы мне о мягком .
Речь шла о том , что для рашистов ничего не изменилось , как нам по марафону чешут .
А вот для нас капец как изменилось
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Недавно ее фотки были, в Женеве тусила .
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Жена заместителя Шойгу потратила 70 тысяч евро в ...
focus.ua
› lifestyle › 541954-zhena-zamestitely...
22 дек. 2022 г. — Светлана Иванова, супруга Тимура Иванова, в марте 2022 года отправилась на шопинг в Париж, и навестить детей.
focus.ua
Ну и хорошо, оставила дегьги в Париже, а не в рашке. 🐲
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
100%
Ответ дляViktoryjaG
Вы правы,есть такие у нас,кто Турцию не видел еще,только свое море.Но еды у нас много.Туалеты на улицах есть в селах и на дачах,но есть и удобства.Сейчас это недорого самостоятельно сделать.И россияне живут не лучше нас,хотя с их ресурсами могли бы как арабские шейхи
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Не мешайте дамам зраду разводить как ’санкции не работают и рашики жируют’. Это ж любимое занятие)
Та я уж поняла)
Ответ дляmalinka.ya
А наши типа не такие ?
Так многого мы ещё и не знаем
Они не под санкциями в Таях и Дубаях.Они не нападали на чужую страну,они не замы Залужного.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Как арабские шейхи и живут. Но только те, кто или к правительству, или к углеводородам имеет отношение.
Опять же как и у нас)))
Ответ дляNat-li
Нет,я не это имела в виду!Она могла въехать по другой фамилии,например,перешла на девичью и изменила отчество.Это законно.Ну ,или она и дети не под санкциями,хотя странно.Надеюсь,после этой огласки посольства наши и франц что то порешают.Уже везде в новостях.Пусть в Северную Корею и Иран катаются
Ответ дляmalinka.ya
Нет!
Дом Алины Кабаевой в Швейцарии был выставлен на ...
svoboda.org
› dom-aliny-kabaevoy-v-sh...
13 окт. 2022 г. — Дом Алины Кабаевой в Швейцарии был выставлен на продажу за $75,5 миллиона swissinfo.ch
› rus › politics › швейцария-...
10 июн. 2022 г. — Швейцария ввела санкции в отношении Алины Кабаевой ... Война России против Украины стала новым вызовом в адрес Женевы международной.
svoboda.org
› dom-aliny-kabaevoy-v-sh...
› rus › politics › швейцария-...
Ну, если кто слушал нашумевший разговор Пригожина и Ахмедова - то Ахмедов там жаловался что санкции по нему бьют и признает что это существенно. Я мечтаю чтобы всех родственников , причасных к войне в Украине, обложили такими санкциями. А то они своих детей, внуков баблом, заработанным на войне , обеспечили. Вот пусть сидят у себя в рашке и там тратят. Пусть отдыхают на отечественных курортах, носят рашистские бренды, едят свои продукты.
Ответ дляmalinka.ya
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
Это как всем массово Кашпировского в своё время показывали, сейчас точно также происходит, только многие этого не понимают ещё.
Потому что не помнят его или забыли.
Ответ дляS-lana
Подписываюсь под каждым словом
Irina-5d24• 04 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Французи взагалі криси. Одні ашани та леруа чого вартують. Я вже не дивуюсь, що для них гроші не пахнуть
Не, не пахнут. Бизнес есть бизнес
Ответ дляhrushyk
Ще літом,пам‘ятаю,в обхід санкціям європейські країни ,перезаключили договори на поставку газу і купували його в рублях
Італія і Германія були лідерами
Так що всі ті санкції до дупи,вже за рік всі зрозуміли
Італія і Германія були лідерами
Так, то все до жопи то все напоказ. Тут ніби і нас підтримують, а по факту в дупу цілуються з росією.
Недвижимость в Париже отобрать,а семейку зам министра Шойгу отправить близжайшим самолетом домой,как поступили США с сыном медведева.