Stefaniya K.• 04 апреля 2023

Почему их не вышвырнут?⚡Жена зам. министра обороны россии отдыхает

отдыхает в стране НАТО. Франция, Куршавель.

Она находится под санкциями ЕС. А это значит, что въехала по паспорту на другое имя.

А русскому лошку расскажут про загнивающие ЕС и что НАТО враг.
Жена заместителя Шойгу развлекается в Куршевеле, пока ...

nv.ua
https://nv.ua › Страны
4 часа назад — Жена замминистра обороны РФ Тимура Иванова Светлана во время развязанной Россией полномасштабной войны против Украины отдыхает на ...

Меладзе, жена зама Шойгу и бизнесмены: элита РФ ...

focus.ua
https://focus.ua › world › 558623-meladze-zhena-zam...
13 часов назад — Меладзе, жена зама Шойгу и бизнесмены: элита РФ массово отдыхает во Франции, — расследование (видео). 04 апреля 2023 в 02:09.

жена заместителя шойгу тусит во "вражеском" Куршевеле

telegraf.com.ua
https://telegraf.com.ua › ... › Мир › Новости России
4 часа назад — На элитном курорте в горах Франции заметили жену заместителя министра обороны россии Тимура Иванова. Светлана развлекается в Куршевеле ...
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ездить не запрещено.
Самое главное - она не под санкциями. Сенсация высосана из пальца.
Дети там живут его
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну так их, видимо, и не впустят, если это есть в санкциях. Еще и санкции разные же, не везде запрещен въезд.
Санкций на кабаеву нет , она больше в Швейцарии тусит, чем в раше .
В Швейцарии и выродки пуйлянские
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ездить не запрещено.
Они вместе,семья.Война и Пир. Гламурная жизнь заместителя министра ...

glavcom.ua
https://glavcom.ua › російською › Публикации
21 дек. 2022 г. — ... Гламурная жизнь заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова. Заместитель министра обороны Российской Федерации вместе со своей женой.
Ариэлла• 04 апреля 2023
Это надо безмозглым россиянам как-то доносить, до их пустых голов, чтобы они наконец то уже поняли что их власти и олигархам, на них просто наплевать.
И то что благодаря их придурковатым властям, они будут скоро в ещё большей опе.
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.

glavcom.ua
Автор , все что нам парят по телевизору , ничего общего не имеет с действительностью .
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та ладно , все блогеры тусят в тёплых странах .
А всякие буряты и другое быдло и до войны жили с выгребными ямами .
Ничего не изменилось
Все как везде. У нас нет бедных, которые не ездили никогда и нищих, которым на еду еле хватает? Нет глухих сел с выгребными ямами еще скажите))
Нам свою страну нужно вытягивать, а не смотреть бесконечно, что там у них. Та нас. Плевать. Главное, чтобы нам было хорошо, а не им плохо.
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
В Швейцарии и выродки пуйлянские
Читала,что нет,боится и санкции.С резиденций и мацквы не уезжает,он ее охраняет сильно.
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
А наши типа не такие ?
Давно Тищенко месяцами жил в Тае и Тимошенчиха по Дубаям тусила?
Так многого мы ещё и не знаем
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
Вы правы,русских за лохов держат и на войну отправляют те,у кого дети и жены в странах НАТО живут.
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я вам о тёплом , вы мне о мягком .
Речь шла о том , что для рашистов ничего не изменилось , как нам по марафону чешут .
А вот для нас капец как изменилось
malinka.ya• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Недавно ее фотки были, в Женеве тусила .
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Жена заместителя Шойгу потратила 70 тысяч евро в ...

focus.ua
https://focus.ua › lifestyle › 541954-zhena-zamestitely...
22 дек. 2022 г. — Светлана Иванова, супруга Тимура Иванова, в марте 2022 года отправилась на шопинг в Париж, и навестить детей.
Ну и хорошо, оставила дегьги в Париже, а не в рашке. 🐲
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
100%
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы правы,есть такие у нас,кто Турцию не видел еще,только свое море.Но еды у нас много.Туалеты на улицах есть в селах и на дачах,но есть и удобства.Сейчас это недорого самостоятельно сделать.И россияне живут не лучше нас,хотя с их ресурсами могли бы как арабские шейхи
Nat-li• 04 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Открываем Википедию. И там)
1. Она гр. Израиля
2. Юридически они в разводе и она не под санкциями
3. Нашим сми лишь бы раздуть, дпже не проверяют факты
Не мешайте дамам зраду разводить как ’санкции не работают и рашики жируют’. Это ж любимое занятие)
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Та я уж поняла)
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А наши типа не такие ?
Так многого мы ещё и не знаем
Они не под санкциями в Таях и Дубаях.Они не нападали на чужую страну,они не замы Залужного.
ViktoryjaG• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Как арабские шейхи и живут. Но только те, кто или к правительству, или к углеводородам имеет отношение.
Опять же как и у нас)))
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Нет,я не это имела в виду!Она могла въехать по другой фамилии,например,перешла на девичью и изменила отчество.Это законно.Ну ,или она и дети не под санкциями,хотя странно.Надеюсь,после этой огласки посольства наши и франц что то порешают.Уже везде в новостях.Пусть в Северную Корею и Иран катаются
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Нет!
Дом Алины Кабаевой в Швейцарии был выставлен на ...

svoboda.org
https://www.svoboda.org › dom-aliny-kabaevoy-v-sh...
13 окт. 2022 г. — Дом Алины Кабаевой в Швейцарии был выставлен на продажу за $75,5 миллиона swissinfo.ch
https://www.swissinfo.ch › rus › politics › швейцария-...
10 июн. 2022 г. — Швейцария ввела санкции в отношении Алины Кабаевой ... Война России против Украины стала новым вызовом в адрес Женевы международной.
Ариэлла• 04 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А ещё у них пропаганда по ТВ работает, как в своё время помню показывали Кашпировского и сейчас точно также, конкретное такое внушение им идёт.
S-lana• 04 апреля 2023
Ну, если кто слушал нашумевший разговор Пригожина и Ахмедова - то Ахмедов там жаловался что санкции по нему бьют и признает что это существенно. Я мечтаю чтобы всех родственников , причасных к войне в Украине, обложили такими санкциями. А то они своих детей, внуков баблом, заработанным на войне , обеспечили. Вот пусть сидят у себя в рашке и там тратят. Пусть отдыхают на отечественных курортах, носят рашистские бренды, едят свои продукты.
Ариэлла• 04 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Как и в раше .
Одно зомбирование и популизм
Это как всем массово Кашпировского в своё время показывали, сейчас точно также происходит, только многие этого не понимают ещё.
Потому что не помнят его или забыли.
S-lana• 04 апреля 2023
Я дкмаю чего-это автор так распинается. Посмотрела дату регистрации - 03.04.2023 Или это новый ник Кимберли ?
I-va• 04 апреля 2023
И не жарко ей в шубе? В Швейцарии сейчас тепло, а она в мехах жарится)
15011949• 04 апреля 2023
Вам Кимберли,Пумадинка и тд,разрешают же каждый день создавать новый аккаунт тут ,не блокируют, вот и они так же не прикосновенны.
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Ответ дляS-lana
Подписываюсь под каждым словом
Irina-5d24• 04 апреля 2023
Ответ дляBe_good
Французи взагалі криси. Одні ашани та леруа чого вартують. Я вже не дивуюсь, що для них гроші не пахнуть
Не, не пахнут. Бизнес есть бизнес
Smusish• 04 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Ще літом,пам‘ятаю,в обхід санкціям європейські країни ,перезаключили договори на поставку газу і купували його в рублях
Італія і Германія були лідерами
Так що всі ті санкції до дупи,вже за рік всі зрозуміли
Так, то все до жопи то все напоказ. Тут ніби і нас підтримують, а по факту в дупу цілуються з росією.
автор Stefaniya K. • 04 апреля 2023
Недвижимость в Париже отобрать,а семейку зам министра Шойгу отправить близжайшим самолетом домой,как поступили США с сыном медведева.