Скажіть, наші сімки ловлять ?
І як взагалі там з інтернетом? Я надіюсь що він там не за усі гроші світу ? +_ ціна
natali2601• 04 апреля 2023
Ответ дляvikam0331
Це безлімітний ?
Да и скорость хорошая, если подключить автосписание оплаты с карты будет 49,99$
natali2601• 04 апреля 2023
Мобильный минт мобайл. Там разные тарифные планы
Если захотите оформить через меня, то и Вам и мне скидка будет. Это самая дешевая связь , качеством довольна
natali2601• 05 апреля 2023
Ответ дляvikam0331
)) спочатку потраплю до США )) а ви в якому штаті ?
Нью Йорк, а Вы в какой планируете?
vika.pronya• 08 апреля 2023
Т-Мобайл безлимитный интернет - 50$
Спектрум- домашний интернет + интернет на один мобильный телефон 25 долларов
Это Нью Йорк