Дідова баба• 04 апреля 2023
Девочки,а у вас совпадает пол ребенка по этому календарю?
Результат:
вже голосів:
84 (57.93%)
Не совпадает
61 (42.07%)
Совпадает
Клевотница• 04 апреля 2023
У меня по всем календарям и поверьям - девочка, а по факту - мальчик))))
Міняйловна• 04 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
двоє дітей, точно навпаки в обох випадках. Ні, не співпало
В мене теж.
Фісташкова кава• 04 апреля 2023
У меня оба раза не совпало)
Вот был давно какой-то тест по крови, по возрасту отца и матери, у кого более свежая кровь на момент зачатия, там совпадало и у всех подружек. Хотя по сути дичь какая-то.
Мотористка• 04 апреля 2023
Главное не забывайте, что возраст на момент зачатия не равно сколько лет в этом году исполняется.
Давно без алко• 04 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
У меня оба раза не совпало)
У меня по этой таблице совпало,а вот по крови не совпало
Электричка• 04 апреля 2023
Пол ребенка зависит от единственного фактора-какую хромосому Х или У передаст сперматозоид яйцеклетке в момент зачатия. Все
Видящие_помогите• 04 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
У меня оба раза не совпало)
абсолютная дичь
обновление крови это непрерывный процесс
всегдаДаДа• 04 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
50/50, на одну дитину співпало, на іншу ні.
Аналогічно)
пані Солоха• 04 апреля 2023
Это китайская таблица. У них возраст считается от зачатия, а не от рождения. Это надо учитывать. То есть если вам на момент зачатия было полных 30, например, но до вашего 31го дня рождения оставалось 2-3 месяца, то по этой таблице вы должны смотреть уже 31.
Видящие_помогите• 04 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
у китайцев размножение почкованием?
пані Солоха• 04 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну не совсем. Есть мужчины, у которых рождаются исключительно одного пола дети. Также у женщин есть особенности микрофлоры, когда выживает только один вид сперматозоидов. Знаю женщину, у которой 6 дочек от 3-х разных мужей.
пані Солоха• 04 апреля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
у китайцев размножение почкованием?
Почему?
Видящие_помогите• 04 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
совсем
пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил клетку.
Видящие_помогите• 04 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Почему?
мать сама по себе размножается, без участия отца