Радостина• 04 апреля 2023

Девочки напишите ответ пожалуйста

Ничего не соображаю
Салт• 04 апреля 2023
Тебе
Тобі
На тобі

Вас
Вам
На Вас
Салт• 04 апреля 2023
І що, прям друге завдання не взмозі зробити?
автор Радостина • 04 апреля 2023
Ответ дляСалт
Уже поняла
Біток чи ефір?• 04 апреля 2023
Это не сложное задание, но Блин как представлю что скоро моя в школу… ПОЧЕМУ я должна уроки делать а не учителя учить и разъяснять ? Вот в Германии родители вообще не делают ДЗ все в школе дети, красота 😅
Сусідка знизу• 04 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Я сегодня смеялась.
Пришла моя третьеклашкс из школы. Домашка по укр мове. Прочитать текст (реально смешной), составить план и пересказать. Сложно, не хочу, не могу.
Домашка по английскому - Посмотреть мультик, прочитать текст (тот же мультик), составить план, пересказать. Села сделала.

Учителя отличные по обоим предметам. Рассказ смешнее и легче по укр мове. Писать и там и там.

Чего-то я не понимаю.