Послушная• 04 апреля 2023
Чому такі дорогі психологи?
Прийом лікарів в приватних клініках міста 400-600 грн. А психолог від 800…
Так, зараз для них час рубати капусту, але ж якісь межі мають бути…
Мудрая Татьяна -7a90• 05 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Так если б толк был! Деньги - одно, я на одного напоролась, просто дебил. Закончат какой-то захудалый коледж, пару вебинаров и идут лечить психологические проблемы, абы денег сразу и побольше
Есть такое. Я своего по рекомендациям искала.
Да и в процессе чувствуется глубина знаний, профессиональный подход