Ищу-брожу• 04 апреля 2023
Где заказать духи, вот прям аналог оригиналов
Я не Тролль• 04 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут покупаю.
а як ви розумієте, де копія чого?
Поторописька• 04 апреля 2023
Никаких аналогов оригиналов не существует,есть оригинал и подделка.
Зоряний Шлях• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
а як ви розумієте, де копія чого?
Там же на картинке показано)
Я не Тролль• 04 апреля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Там же на картинке показано)
ну це ого-го як треба знатися в парфумерії, щоб по тому обрису вгадати
Пукимончиг• 04 апреля 2023
Почему не хотите взять оригинал миниатюру 5 мл например. Цены доступные.
Птица секретарь• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем? Если вы хотите копию определённого парфюм, то уж один этот парфюм вы сможете узнать?
Птица секретарь• 04 апреля 2023
Оно ж все равно не будет, как оригинал, так, фантазии на тему. Раскрываться будет иначе.
Всех в сад• 04 апреля 2023
Дуже багато років купую у однієї дівчини з Одеси. В неї в вайбері свій магазин. Там що хочеш є)
Чумацький Шлях• 04 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут покупаю.
Оу, ну до оригинала этому аналогу далековато. Повелась на рекламу. Брала 10 пробников ароматов разных, которые были оригиналы.
Янка-угомонись• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Я оригиналами торговала.
Янка-угомонись• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
На вкус и цвет. Мне подходит.
Ранковий базар• 15 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Полностью с вами согласна!