Покращена• 06 февраля 2014
Детские колготки сползают
Вот как не приду забирать дочку из садика, так колготки почти на коленках болтаются(( На других девочек смотрю, вроде нормально не сползают. Сразу оговорюсь, что воспитатель и няня у нас внимательные, подтягивают периодически.
Колгоки сейчас носим Некст, КБС и Глория Джинс. Дочка не худенькая, но и не плотненькая, но очень подвижная. В чем причина, в колготах или мы так носим?))) Посоветуйте колготки, чтоб не сползали, если такие есть.))
П.С. Колготки подбираю точно по размеру, не большие и не маленькие.
Аноним_554• 06 февраля 2014
а у меня дочь их постоянно специально спускает , и точно так же леггинсы, джинсы... говорит ей так удобнее- воюем!!))
Залатавая• 07 февраля 2014
ми носим Вола, але на розмір більші, щоб не жали по ножці, не сповзають
Я здесь покупала)))
Очень красивые и не сползают:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-100627.htm...
Очень красивые и не сползают:
Попробуйте действительно на размер большие брать, как советовали выше.
У меня, например, сынок очень крупный и пухленькие ножки имеет, рост 88, колготки носит сейчас р92-98 и махровые, и не махровые из ТМ Conte-kids (сама каждый вторник собираю СП по этой торговой марке). Не сползают, тьфу-тьфу-тьфу. Но вот для себя решила, что этот размер уже новые начинать не буду (нет смысла), на весну нам хватит и 2 пары (мы только гуляем в них, дома в штанах, в сад еще не ходим). А на осень уже точно буду брать р.104-110, хотя, уверена, что рост его еще будет далек и от 100см
Заходите ко мне за покупками колготочек, леггинс, гольфиков и носочков - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5776386.html есть и микрофибровые колготкочки для девчонок от 104см роста(можно капельку ниже).