Карамбулкул• 04 апреля 2023

У кого так было. Ботокс зона лба и межбровка

. 12 дней после процедуры . Упали брови .
Косметологу писала несколько дней назад, сказала становится 2 недели.
Ситуация еще модет изменится или вряд ли?
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Интересно, моя бесплатно сделает?как то не готова еще раз оплачивать
Коррекция всегда бесплатная
Танцепесенная• 05 апреля 2023
Это ошибка косметолога. Пусть исправляет!
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Тоже сделала 2 недели назад и упали веки. Хотя брови она мне специально поднимала. Объяснила это тем что препарат в действии 19 дней. И у меня много лимфы в лице типа.
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Т.е вы еще ждете , ничего не делали?
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Как))) ну есть препарат который водит, но уже лучше ждать пока эффект ботокса пройдёт, а он с алкоголем и массажами лица быстрее выводится.
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Днвочки, а полимолочку кто то делал себе?
Лгин• 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Разные цены . Последний раз 3800 за три зоны ( лоб межбровка и глаза ) . Это ботокс аллерган
Це для всіх ціна така чи для Вас, як для постійного клієнта?
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Т.е вы еще ждете , ничего не делали?
Жду. Так а что делать, всё равно 1-2 месяца и всё будет возвращаться. Но это мой второй раз в жизни, в первый раз всё идеально было и мимика лёгкая и брови могла поднять, а в этот раз нужно было меньше дозы я так понимаю, мне только 27.
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас нет физического дискомфорта?
Танцепесенная• 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Можно уколоть в другом месте, бровь чуть поднимется. В основном, это криворукость косметолога
Хочу наколоти губи• 05 апреля 2023
У меня наоборот взлетают постоянно. Потом постепенно становятся на место и на коррекции подправляем. А вы что кололи?
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
У вас нет физического дискомфорта?
Есть:(
тогдалия• 05 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я почти всех со свежим ботоксом кого вижу - очень тяжелый взгляд, из-за бровей. Это видимо частое явление. У меня такого нет, но он у меня и держится месяца полтора. Вот в феврале делала, сейчас смотрю уже верхняя половина лба вся в складочках, шевелится
А у меня наоборот, тяжёлый взгляд без ботокса. Думаю, это всё - таки жопорукие косметологи
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляЛгин
У меня 3700 была межбровка и лоб
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Есть:(
Так а чего исправить не хотите?
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ботокс
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так а чего исправить не хотите?
Жду пока что, если через месяц также будет, снова ей скажу или буду делать лимфодренажный массаж скорее всего.
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Еще вопрос , всем записывают количество поставленых единиц и препарат?
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Это как? Мне вообще ничего не записывала..
тогдалия• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Коррекция всегда бесплатная. Вернее, входит в цену за процедуру, доплачивать вы не должны
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
На спец карту для вас
ЛюблюДевчонок• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
На спец карту для вас
Мне точно нет:( единица - 1 укол?
Хочу наколоти губи• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Хз. Что-то отмечала, а что..
тогдалия• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Мне косметолог в карточке записывает
МастерЮля• 05 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
У меня бывает незначительно и быстро попускает. Сегодня вот у нового косметолога сделала фулфейс, посмотрим)
тоже хочу попробовать. вы какой ботулоксин ставили?
девочки, кто делал? есть эффект, какой, сколько держится?
Потужна махіна• 05 апреля 2023
Я тоже хотела полимолочку, но моя косметолог отговаривает, говорит, что еще препарат не проверен, могут быть последствия.
После шести ни-ни• 05 апреля 2023
А скільки часу тримається ефект,або скільки разів на рік ,чи 2 виробите ці процедури
МастерЮля• 05 апреля 2023
Моя косметолог за границей и в декрете. Год ищу нового.
За 6 лет у неё всегда всё становилось идеально.
Этим летом ставила у другой лоб, межбровку, глаза. Под глазами припухлость появилась (никогда вообще отёков за всю жизнь не было), глубокие морщины какие-то проявились, которых никогда не было. у внешних уголков образовалось по глубокой морщине, ещё и не пропорционально. делала коррекцию, но не идеально всё-равно. ещё и меня сделала крайней, что причина не в её косорукости, а нужно напитать область под глазами, поэтому.
и это супер профи, не левый косметолог.
сейчас снова в поиске, боюсь ужасно нарваться.
девочки, а что вы ставите? что о корейском скажете?
я всегда ставила диспорт, он у меня дольше всего держится.
хочу ксеомин попробовать.
Вредняжка• 05 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Я только ботокс аллерган делаю. Я боюсь новомодных препаратов, которые сейчас развеялись))) я по старинке действую. У меня маловато держит, но у меня оч мимическое лицо. Сейчас вот 5 месяцев продержался, это оч хорошо для меня. Но я у косметолога каждый месяц бываю, дома уход отличный. Постоянно кожу питаю, все в комплексе дает шикарный результат.
66сезон666серия• 05 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А до уколов она эту лимфу не видела?
Моя сразу сказала, что лицу, склонному к отёчности, надо очень осторожно колоть. Межбровку, например, лучше не трогать.