Карамбулкул• 04 апреля 2023
У кого так было. Ботокс зона лба и межбровка
. 12 дней после процедуры . Упали брови .
Косметологу писала несколько дней назад, сказала становится 2 недели.
Ситуация еще модет изменится или вряд ли?
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Типо если вам не поможет то это вы не правильная
И типа все хотят такого эффекта 😂
Хочу на Балі• 28 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Круто, а 450 грн она не хочет вам выделить на нее?
Я вчера ездила к косметологу. Она тоже сказала ммммдаааа...
Сделала 3 укола прямо в волосах где то на 2 см выщше от линиии роста волос.
По ощущениям на глаза давление уменьшилось, но брови еще лежат.
Автор как ваши брови? У меня такая же ситуация
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2023
Ответ дляХочу на Балі
У меня была такая же ситуация как у автора, мы здесь переписывались. Мне моя косметолог назначила витамины Мильгамма - помогли подтянуть веки и почувствовать мышцы. Мне хватило по 1 табл. 3 дня, смотрите по своему состоянию. Я спросила ситуацию автора у своего косметолога, она сказала, возможно у автора большой лобик и потому ей нужны были уколы.
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Мильгамма самые сильные витамиты группы В .
Хочу на Балі• 28 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А эффект от уколов остался? Или полностью действие ушло как и небыло?
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Конечно, я ж говорю, мне помогло 3 табл. чтобы подтянуть веки и почувствовать мышцы. Эффект очень хороший ещё сохранился.