Якщо зараз чоловік міняє роботу, то зараз це через воєнкомат, чи не ввели цю норму? Дівчата,хто в курсі?
Щас ухожу• 05 апреля 2023
Такая норма была всегда , только некотрые ее не собоюдали. В комании Р.Ахметова например муж в 18г устраивался без военкомата не брали идешь на медкомиссию и военкомат свою медкамиссию проводить и ставит на учет мы Впо. И каждый год военкомат у отдела кадра запрашивал данные обнавленные и еще какой то бланк вклееяли для мобилизации за долго до войны.