МамОмужа• 05 апреля 2023

Разлюбила мужа

Много лет любила, теперь после всех его поступков понимаю что я его разлюбила.
Ничего не хочется с ним, всё раздражает.
Стал какой то импульсивный он, поступки глупые делает которые плохо отражаются на финансовом благополучии семьи, стал простите как гггггг в проруби не знает что он хочет. То истерику мне закатил чтобы я помогла ему с одним проектом )у него не было времени на него), окей я помогла, сделала путём моих нервов и сокращённой жтзни на четверть, потом провела подготовку (2 месяца сидела у компьютера с 10 утра до 2-4 ночи), в итоге он отказался от проекта «потому что не просчитал правильно его финансирование» Вот так просто, прикиньте. «Я не расчитал свои силы».
Теперь опять его блин колыхания хочу не знаю что хочу.
Мне уже кажется что я живу в дурке.
Сказала ему «не смей отныне меняо чём либо просить после того проекта. Будешь послан на Х». Вроде как понял а в тихую нет нет да просьбы проскакивают. Но я посылаю на Х.
Сейчас вот вытворил такое что на мозг не налазит. И я лежу не знаю что делать. Я в реальном шоке. Понимаю что это конец.
Он конечно будет это подносить под хорошим соусом, но суть то я знаю. И пытаться помириться будет. Но я его уже видеть не хочу. Так это всё достало уже.
Как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жаль.
У кого такие мужья как вы разрулили?
Я понимаю что выход один развод
А если не развод то как с таким жить?
Жизнь то одна
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Я с возрастом стала мужчиноненавистницей и привередливой. Бесят они меня все.
С таким настроем точно одна куковать буду.
Ещё и на язык не сдержаная
Перевелись мужики)))
автор МамОмужа • 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Перевелись мужики)))
Однозначно
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ещё и на язык не сдержаная
Вы самодостаточная и мужчина вам нужен сильный, волевой, чтоб рядом с ним можно было расслабиться и получать от жизни удовольствие.
годовасик• 05 апреля 2023
Знаете, еак говорят что замужнюю видно по взгляду. Без блеска в глазах. Возможно он потом появится, и будут мужики с кого выбирать))
автор МамОмужа • 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Таких нет. Такие все женаты
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Говорят, что после разрыва отношений, должен пройти год, прежде, чем заводить новые.
автор МамОмужа • 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Главное потом когда / если встретишь мужчину на грабли не наступать ещё раз - не выходить замуж
Тень льва• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Мне нравятся умные мужчины. Глупые мужики для меня прямо антисекс. Я даже сексом не хочу с ним заниматься. Не возбуждает меня тупость
А коли заміж виходили то був розумний?а зараз різко тупий став?
автор МамОмужа • 05 апреля 2023
Ответ дляТень льва
Потупел вот с возрастом. Или я прозрела
Джавеліна• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Лучше бы кого завёл. Я вот прям мечтаю чтобы мой завёл кого
Так заведите себе любовника и жизнь заиграет яркими красками, и делить ничего не надо будет
к.Буланова• 05 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Я год мужа не видела и понимаю что не соскучилась, что дальше может ждать...
Я своего тоже год не видела. Приехала на время. Понимаю, что не люблю. Понимаю, что он ничего не делает, чтоб мы вернулись домой. Перебивается какими-то заработками.
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Я работаю и высылаю своему, одно время говорил возвращаться, спрашиваю а жить за что, ну что то придумаем
Ліньки гуглить• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Знаете девушки что меня останавливает от развод? Я боюсь в старости быть одна. Наблюдала картину все старушки парами а одна была совмем одна
Как говорила моя начальница: Прими решение, и сделай его правильным!
Вам просто нужно определиться как вам будет лучше, и делать все возможное, чтобы не сожалеть об этом решении.
ЛисаЛилу• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Он тупости одну за другой сделал. Первую ценой лично меня. Я простить это ему не смогу. Выдранные мои нервы, бессонные ночи. Я реально пахала чтобы он потом сказал «я не расчитал силы» и следом новый бах «про.. рал декабрьский проект»
Оно тянет меня на дно
пусть вам за него заплатит, как профессионалу (если бы заказал где-то на аутсорсинге), деньгами.
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
И такое тоже у меня. И не знаю чего больше
И у меня. Я в этом клубе ’ боюсь и того, и того’...
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Какая мудрая начальница! Надо усвоить:)
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Таких нет. Такие все женаты
Вижу, вы реалистка. Не будет разочарований. Но от этого реализма и страх рассиавания с нелюбимым. У меня так.

Но. Есть женщины, вызывающие явный интерес и в замужестве, и до него, и после. Я не из таких, хотя симпатичная и выгляжу моложе (даже злюки-советчицы дали меньше лет на 8 - много голосовало. И про ’красивая - симпатичная’ тоже подтвердили). А вы?
Мстящий за Зайца• 06 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Ага, меня тоже. Думаю, будет ли ктото еще, будет ли кто-то лучше? А вдруг я потом пойму что этот лучший? Что хуже одиночество в браке или оно же вне брака? Короче страх неизвестности и страх одиночества
Ответ на ваш вопрос на 99 процентов состоит из вашей личной мат. обеспеченности и пассивного дохода.
У меня - невысокая:(
автор МамОмужа • 07 апреля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца

Я сейчас не айс выгляжу. Прямо очень не айс. На меня никто не посмотрит если толтко альфонсы, но таких я не люблю.
Мне светит куковать одной.
но. Меня это не печалит и не страшит. Люблю быть одна чтобы никто меня не трогал.