МамОмужа• 05 апреля 2023
Разлюбила мужа
Много лет любила, теперь после всех его поступков понимаю что я его разлюбила.
Ничего не хочется с ним, всё раздражает.
Стал какой то импульсивный он, поступки глупые делает которые плохо отражаются на финансовом благополучии семьи, стал простите как гггггг в проруби не знает что он хочет. То истерику мне закатил чтобы я помогла ему с одним проектом )у него не было времени на него), окей я помогла, сделала путём моих нервов и сокращённой жтзни на четверть, потом провела подготовку (2 месяца сидела у компьютера с 10 утра до 2-4 ночи), в итоге он отказался от проекта «потому что не просчитал правильно его финансирование» Вот так просто, прикиньте. «Я не расчитал свои силы».
Теперь опять его блин колыхания хочу не знаю что хочу.
Мне уже кажется что я живу в дурке.
Сказала ему «не смей отныне меняо чём либо просить после того проекта. Будешь послан на Х». Вроде как понял а в тихую нет нет да просьбы проскакивают. Но я посылаю на Х.
Сейчас вот вытворил такое что на мозг не налазит. И я лежу не знаю что делать. Я в реальном шоке. Понимаю что это конец.
Он конечно будет это подносить под хорошим соусом, но суть то я знаю. И пытаться помириться будет. Но я его уже видеть не хочу. Так это всё достало уже.
Как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жаль.
У кого такие мужья как вы разрулили?
Я понимаю что выход один развод
А если не развод то как с таким жить?
Жизнь то одна
Мне уже кажется что я живу в дурке.
У кого такие мужья как вы разрулили?
Я понимаю что выход один развод
А если не развод то как с таким жить?
Жизнь то одна
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
О, это срок. Мы 9 лет женаты. Чую до 10 можем не дотянуть
При других исходных данных давно развелась бы. Сначала дурой слепой была, потом война, переезд, все сложно.
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Без его участия семья бы не развалилась. Потому не 100% ваша вина а и его, его бж так же.
Я чувствую только свою вину
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Вот и у меня сложно всё. Но и так жить тоже не знаю смогу ли
годовасик• 05 апреля 2023
И я разлюбила. Были трудности финансовые, какие то ещё. Позже он поменял работу был постоянно в командировках. И тогда я поняла, что я не скучаю и мне одной и лучше. Любовник был недолго.
Финансово стало лучше, но внутри совсем пусто. Иногда кажется, что уже ходить поздно, много лет и тд, но ведь хочется еще побыть счастливой. И тут дело даже не в другом возможном мужчине, хотя и это тоже. Просто я как существую, вгляд потухший, нет эмоций, нет в муже того что мне так нужно. Какой то феномен и вроде все норм, я как затухший огонь, а что осталось сжирает меня изнутри. По факту получается я мучу воду и развод моя инициатива
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
А дал ли вам любовник какие то эмоции? Вернул радость к жизни?
Я вчера думала о любовнике (это я то, вся такая правильная).
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
А если муж начнёт преуспевать в работе, финансовая стабильность появится, перспективы появятся, уйдёте? Только честно, не будет терзать корысть?
Я с ним столько прошла, а теперь он так легко уйдёт и кому-то достанется прЫнц на белом коне.
годовасик• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Да. В браке у меня пропало желание секса, я долго считала ’ну фригидная’, хотя в начале отношений с мужем все было отлично. Потом обиды или бытовуха... И все сошло практически на нет. И как то мне пришла такая мысль, насчет любовника, хотя я тоже мегаправильная... С ним я поняла я совсем не фригидная)) И эмоции, и чувство вкуса жизни. Это было не долго, но для себя я поняла что с мужчиной могу чувствовать себя по другому.
годовасик• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Это про меня))) Мой стал лучше зарабатывать, есть перспектива. Наверное смотря о каких деньгах идет речь... Конечно жалко что столько времени я провела не в достатке с ним, а теперь готовый мужик без вредных привычек 🤣
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Мы тоже начинали с моего чемодана и его сумки - нам никто не помогал. Сняли квартиру - это было наше первое жильё.
Много всего было.
Сейчас меня останавливает только трудности развода.
Не «если» он действительно будет хорошо зарабатывать я это знаю. Но это совсем меня не останавливает в желании чтобы он нашёл кого то и оставил меня в покое. Это был бы подарок мне
Много всего было.
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Такая же история, только я ещё не решилась на любовника, но мысли на этот счёт есть. Хочется хотеть кого-то, чтоб мне секса захотелось, ну и попробовать с другим, пусть даже ради интереса.
Я теперь понимаю выражения- курортный роман и со своим чемоданом на море не едут. Эх…
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Ага 100% как у меня. Кому то достанется офигенный мужик. Не то что мне 9 лет назад голый босый с сумкой
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Много всего было.
Трудности развода- раздел имущества?
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Трудности развода- раздел имущества?
Не только недвижимость. Много вложено в другие дела как в долгосрочную перспективу. И как это всё теперь делить не знаю.
жижифреймут• 05 апреля 2023
Да, раздел сложный вопрос. Мой при ссорах заявляет, что бизнес мой, а ты иди ищи себе работу. Это при том, что идея бизнеса была моя и работали/развивали на равных.
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Приколист он у вас
годовасик• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
А теперь представим что вся оставшаяся жизнь будет такой. Когда эти мысли поселяются, то уже всё, они регулярно будут вылезать.
И я иногда уговарила себя, типа да что тебе еще надо, мужчина рядом, ребёнок, семья, но вот что сделатт когда нет любви? Если пусто совсем? Я не чувствую наполненности, счастья . И когда смиряласт все равно приходило осознание что я хочу по другому.
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Приколист он у вас
Секса не хватает, бесится, скандалы на пустом месте, достал. Постоянно эмоциональные качели, то любящий муж, сю-сю-пусю (фу, не принимаю это, знаю, что уже завтра может резко измениться), то тиран и абьюзер.
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Вы что ни дай Бог такое
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Лучше бы кого завёл. Я вот прям мечтаю чтобы мой завёл кого
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Где гарантия, что другого через время не разлюбите?
годовасик• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Да какие уж тут гарантии....
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Знаете девушки что меня останавливает от развод? Я боюсь в старости быть одна. Наблюдала картину все старушки парами а одна была совмем одна
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
У вас есть дети?
жижифреймут• 05 апреля 2023
Остаться в старости одной, меня останавливало лет 10 назад. Сейчас пугает дожить до старости с человеком, который к старости будет ещё хуже.
Я дышу свободно, когда он куда-нибудь уезжает.
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
И такое тоже у меня. И не знаю чего больше
годовасик• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Ага, меня тоже. Думаю, будет ли ктото еще, будет ли кто-то лучше? А вдруг я потом пойму что этот лучший? Что хуже одиночество в браке или оно же вне брака? Короче страх неизвестности и страх одиночества
жижифреймут• 05 апреля 2023
Ответ дляМамОмужа
Детей нет
Вам легче. Меня ещё останавливает младший, который с папой не разлей вода. Не хочет, чтобы мы разводились.
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Я с возрастом стала мужчиноненавистницей и привередливой. Бесят они меня все.
С таким настроем точно одна куковать буду.
Ещё и на язык не сдержаная
МамОмужа
• 05 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
У меня поэтому подружка не разводится. Жутко страдает