Єдина Країна• 05 апреля 2023
Хто знає як вполювати чупакабру?
Все життя приділив охоті, кабани, вовки, лисиці, олені, лосі. Захотілось екзотики) нещодавно згадав про чупакабру, може хтось знає як знайти та вполювати те створіння?
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Как будете сдерживать желание сходить в туалет по большому и при этом мастурбировать она сама придет на вас посмотреть. Главное не отвлекайтесь, а то спугнете.
Єдина Країна
• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Що? Не зрозумів…
Чекаю завтра• 05 апреля 2023
вспомнили о ней? уже где то видели? надо войти в это состояние и спросить чупу как тебя поймать. и все.
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Що? Не зрозумів…
А чупакабре будете показывать как мастурбировать? А то вдруг и она не умеет.
Єдина Країна
• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ти пришелепкуватий
Луковая• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
и как сдерживать поход в туалет)
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ти пришелепкуватий
В зеркало полезно смотреть.
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ти пришелепкуватий
Кстати, а почему во всех своих тупых темах отвечаете обращаясь к мужскому полу? При чем в разных темах косите под разный пол? Все уже поняли, шо вы ’мужик’
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Женитесь....
Та не может он. Сначала нужно найти чупакабру, которая согласится смотреть как он дроч..т
Єдина Країна
• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я яких темах? Ви в своєму розумі? Психіатр в допомогу
Луковая• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Тут он под женщину 40+ косит уже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3313452
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Тут он под женщину 40+ косит уже
От все ему ’туалетные’ вопросы не дают покоя. Может к урологу/проктолога пора?
Луковая• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Обычный тролль.
Джавеліна• 05 апреля 2023
А мой батя видел, но не вполював.
Правда, ему никто не верит). Он на рыбалку утром рано уходил, сидел тихо, сам в шоке был, что это такое было.
Мой завтрак• 05 апреля 2023
Чупакабра появляется после пятой рюмки, впрочем, так же, как и Лохнесское чудовище