Альфред Шнитке• Изменено 05 апреля 2023

Вот уже второй мужчина предлагает мне подарить бельё...

При том, что даже не знают меня толком, и я замужем, ну короче хотят секса, у меня красивая фигура, ну конечно же я отказываюсь от подарков, а особенно таких. Ну а вообще стало интересно - как мужчина это себе представляет, если я сама без примерки не могу купить себе бельё, даже знаючи все тонкости своей фигуры и все замеры? Как он это сможет сделать? Оно ж по-любому не подойдёт))
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Бедный ваш муж, отхватить такое прости господи в жены, ужас, зачем тогда замуж выходить
А Ваш не бедный? 😆 Белое Вы наше пальтишко, между прочим никогда не изменяла мужу и даже не думала, а вот у таких как Вы типа правильных обычно рыльце и в пушку 😏
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Автор просто подумала, что ей хотят подарить дорогое качественное белье, а не безразмерную сеточку. Печаль...
Я ничего не думала, и даже и не собиралась принимать подобных подарков, просто стало интересно как мужчина может выбрать женское бельё (внимательно читайте вопросы)
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Блин, себе что ль сходить на сайт знакомств. Пусть мне купят. Так дорого оно нынче стоит
В том то и дело, что на сайте знакомств меня нет и никогда там не сидела)
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Та не думайте, что мужчина будет заморачиваться подойдёт Вам или нет. На глаз прикинет. Главное, что в его воображении ему нравится, как оно на Вас сидит ))) Ну или он представляет как рвет это белье на Вас в порыве страсти. Так что оно и не обязательно должно подходить )))
Или думаете, он заботиться о том, чтобы у Вас в белье не было недостатка?
Меня не звали• 05 апреля 2023
Да пофиг ему , подойдёт или нет. Главное вас раздеть.
А там уже что хотите то и делайте с тем комплектом.
Не удивлюсь если под бельем вообще имеют ввиду китайский бодик сеточкой.
Был у меня такой оригинал, директор предприятия.😄😄😄
Ms. Dolly• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Хорошо, а если бы я была не замужем и мне мужчина предлагал подарить, то как в таком случае?
Скидываете ссылку и пишите артикул и размер, который нужно заказать, или сами делаете заказ, а он забирает или оплачивает онлайн, перед этим пошли померили сами, или отложили, а он пошел и в магазине заплатил и забрал - я только такие варианты знаю
Ms. Dolly• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так нет - это уже не то, мужчина например захочет меня видеть в каком-то вау белье, а я пойду и куплю какие-то труселя бабские по сертификату 😆, ну он же не знает мои вкусы например
Тогда вместе идти в тот магазин, где Вам нравится белье, где 100% будет то, что Вы любите и Вам нравится, перед этим идете и сами выбираете смотрите что есть, чтобы с ним идти и не было неприятного сюрприза.
Ms. Dolly• 05 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Щоб знати ваші смаки, вас треба хоча б бачити в білизні. Не думаю, що хтось хоче подарунком вам вгодити, чоловік швидше хоче подарувати те,та чому хоче вас бачити.
Обычно да - так и есть. Но можно и подсказать грамотно, показать что нравится, если кардинально не отличается, то можно выбрать, если конечно он не хочет сетку, а Вы любите только кружево.
Трахтибидох• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
В таком случае он вам скидывает деньги, вы идете и выбираете, пару фоток из примерочной, выбираете и покупаете. Все просто.
УраганнаЯ• 05 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
А зачем вы сюда пишите тогда раз сами все знаете?))) или пока на форуме не нахвалишь свою фигурку никто не хвалит?)
Тролляка. После этого коммента - 100%
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Тролляка. После этого коммента - 100%
Ну хоть раз меня троллем назвали, а то прям обидно было😆
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Тролляка. После этого коммента - 100%
Так ржачно с Вас, когда реально я пишу о реальных вещах, а Вам тролляка мерещится, это ж насколько у Вас скучная жизнь, что всё, что выходит за Ваши рамки кажется троллизмом😏, снимите свои шторы😆
УраганнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Та оборжитесь. Мне пох