Альфред Шнитке• Изменено 05 апреля 2023

Вот уже второй мужчина предлагает мне подарить бельё...

При том, что даже не знают меня толком, и я замужем, ну короче хотят секса, у меня красивая фигура, ну конечно же я отказываюсь от подарков, а особенно таких. Ну а вообще стало интересно - как мужчина это себе представляет, если я сама без примерки не могу купить себе бельё, даже знаючи все тонкости своей фигуры и все замеры? Как он это сможет сделать? Оно ж по-любому не подойдёт))
ішо• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
боже мой, вопрос то был совсем в другом - как парень может выбрать девушке бельё? А не про мою фигуру)
ну ви ж у чомусь ходите? там навіть бірочка є з розміром. зі спідньою ще простіше, с, м, л.
ТочноБудет• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
В такое время взрослые или спят или на работу спешат, а не читают о странных мужчинах и вашем белье.
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляішо
Та оно никогда не сходится, я даже сама себе не всегда угадываю, при том, что знаю свои замеры))
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Так Вы ж читаете😆
ТочноБудет• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так Вы ж читаете😆
Читаю ленту новостей форума
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Читаю ленту новостей форума
Ну во-первых можно подписаться на темы, которые именно Вас интересуют, а во-вторых в названии темы был виден вопрос про бельё, так зачем было в него заходить?)) Настолько стало неинтересно? 😁
ішо• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
ой та ладно.
тут два варіанти, або підійде, або ні. там ще варіанти, подобається-не подобається, носити-не носити
ТочноБудет• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Стало интересно, чем автор неадекватов привлекает
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
А ось і я• 05 апреля 2023
Я думаю до дела не дошло бы
Потрындели наобещали.
Разве что денег может бы дали в конце, на белье.
И то …
Пополняю_Карму• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Еротична білизна не сильно прив´язана до розміру і особливостей фігури, тому купити її без примірки-не проблема. Корсети шнурівкою регулюються, бюсти там в основному з відкритим доступом, бодістокінги -там два розміри в основному, менший і більший.
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну есть, например, комбинезоны сеточкой, с открытым доступом. Понятно, что это не для повседневной носки, а для интима. Там вообще размер один универсальный от С до Л. Что там может не подойти.
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Я думаю до дела не дошло бы
Потрындели наобещали.
И то …
Думаю да)), только потрындеть ото)
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Это вы таких притягиваете. Что мешает у них спросить?
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке • 05 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
У меня бессонница и я ещё почти не спала, вот и зашла развлечься, чтоб время быстрее прошло до работы)
Кусман Сиру• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Берет девушку, ведёт ее в бутик и она выбирает. Такой ответ вам подходит?
КликОЛЬКА• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
И чего Вы вообще прицепились к тому, что замужем? Ну все прям тут ну такие ж правильные.
Вопрос был в другом - хорошо я не замужем и мне мой парень предлагает подарить бельё, то как он его выберет? Кому-то дарили вообще мужчины бельё?
Йде з вами в магазин і купує, дає свою картку, дарує сертифікат. Поодовжуват?)))
Хвильоватиша• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
1.дарує сертифікат
2.йде з вами, ви разом обираєте, і він платить
ЗновЗдоров• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне мой бм покупал нормально, угадывал как то))
D_A_V• 05 апреля 2023
я бы сходил в салон белья и там бы померяла и посоветовал лучшее на вид, а ты бы выбрала и на ощущения тоже лучшее
D_A_V• 05 апреля 2023
я видел некоторых военных руководителей что любовницам по утру на рвнке покупают- наверное на глаз ,:))😂😭😁
Дайте подумать• 05 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор просто подумала, что ей хотят подарить дорогое качественное белье, а не безразмерную сеточку. Печаль...
D_A_V• 05 апреля 2023
бюстгальтер еще нужно уметь подбирать- чтоб спина не болела и не натирало. А так, вообще, лично я и бывшая предпочитали безшовные не круживные
Чумачечая Весна• 05 апреля 2023
Блин, себе что ль сходить на сайт знакомств. Пусть мне купят. Так дорого оно нынче стоит
ішо• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Від слова «мінєт»виникає глибока депресія
Стервочка• 05 апреля 2023
Им пофиг подойдет или нет. Это банальный намек на секс.
Голубка миру• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы придуриваетесь или вообще жизни не знаете? Женщинам дарят разное. И лелое, и пижамы шелковые. И авто. И не только за секс, а на стадии ухаживаний
Кстати белье элементарно
Я работаю в магазине белья и мужчины приходят с фоткой девушки, с фоткой от размера бюста, с фразой ’для первого секса’. Вы недооцениваеете их. На 14 февраля и 8 марта вообще был завал ’размер не знаю, помогите’. И ничего, потом четверо кинуло смс ’всё плдошло, спасибо’
Сито для думок• 05 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А в чем собственно странность? или темы про бельё, а ещё самое страшное про секс у Вас вызывают ужас? 😆
Бедный ваш муж, отхватить такое прости господи в жены, ужас, зачем тогда замуж выходить
Большой секретик• 05 апреля 2023
Да ладно, по-любому не подойдёт, может совсем наоборот, ещё и шопится вместе будете, ц мужчин есть вкус