❌ Журналисты "Украинской правды" показали как Валерий Меладзе отдыхает в Куршевеле в одной компании со Светланой Ивановой, женой зам.министра обороны РФ Тимура Иванова, Меладзе не стал разговаривать с журналистами.
Видео полностью:
Просто поговорить. На камеру они одни, а так
Развдекаиься с женой зам министра обороны рашки
Про трампа тоже интересное кино
Видео полностью:
Про трампа тоже интересное кино
Вкусныйпончик• 05 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну к чему скатывание к мемасикам -2/3 тижня, скучно же. На это даже отвечать неохота, потому что диалог скатывается к лавочкам у бабок.
Приведите ссылки на улучшение доходов бюджета раши, фонда благосостояния раши, на увеличение доходность по нефти газу, сто раша торгует на рынке ес и его не потеряла вслед санкций.
Интересно посмотреть вашу аналитику с источниками.
Без воды вот этой - как все плоха, покажите как хорошо рашке сейчас и каков профит у них от войны.
Можете брать в Блумберг стат данные, илт йельской школы макроэкономики?
Есть у вас ?
Что там по фонду благосостояния?
И не хочется воды ни о чем.
Есть у вас ?
Что там по фонду благосостояния?
И не хочется воды ни о чем.
Что нам ваша аналитика, если война не заканчивается, а закончится она только когда экономика упадет и это увидят люди воочию, а не на бумажках
вообще удивительно, все требуют доказательств, тут принесешь чтото одно, второе, третье . не то
а как я прошу, в которой теме, часто, дайте доказательную базу, источники ваших выводов, все заканчивается литьем воды или общими фразами. ну совсем не интересно.
мало того, потом некоторые ходють по темам за мной, и им уже не нравится то статьи, то какой то анализ, что выложу, все не так, и не то.
Вкусныйпончик• 05 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
так и думала. вопросов нет
Вы действительно напоминаете Арестовича. Если санкции дейтвуют и вы делаете аналитику, так напишите через сколько лет мы увидим ощутимый результат? А так ну действуют и что, если война продолжается, а россияне живут как и жили.?
Ответ дляВкусныйпончик
вы уже выше доказали все?. мощная аналитическая работа и поиск информации по разным источникам?.
думала, а в друг у вас есть интересное и всегда рада почитать больше.
а жить, кто живет как жил, кого уже нет, кто уехал, кто стал жить хуже, это все беллетристика.
и который раз убеждаюсь, лить воду и закидывать мемасики с соц сетей проще.
будет аналитика и прогнозы, приходите. поговорим, обсудим статьи. без во этой шушеры на фентилятор вместо диалога
Вкусныйпончик• 05 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну я так и подумала, не первый раз на конкретный вопрос вы и льете воду. Выше вам задали конкретный вопрос, но ответ был ’ я и без доказательств знаю’.
Приду уже в ноябре, обсудим скрины с нашими прогнозами на осень
Ответ дляВкусныйпончик
не видела от вас никакой конкретики, и не дождадась ниодной ссылки. анализа, цифр.
приходите, уже есть статьи на 3 кв 2023 падение рынка рашки еще больше, есть прогнозы с графикамми, про их дефициты возможные . и их возможность поддерживать темп на войне, и их ресурсы впк.
и не цепляйтесь к словам, и по ходу выискивать и каких то аристовичей тягать, мне это не интересно, я на это отвечать не буду, а будет время заниматься разговорами у подъезда ни о чем,и ахать , охать.. и т д - лучше я книгу почитаю.
Вкусныйпончик• 05 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так и я от вас не увидела ответа, сколько лет будет падать экономика рашки, что бы они вывели войска? Иначе какой смысл в ваших ссылках, цифрах?
Ответ дляВкусныйпончик
мне объяснять очевидные вещи для любого пересичного громадянина?
вывод войск хоть летом , хоть осенью, хоть весной того 24 года не зависит от падения вп в текущем краткосрочном периоде. от этого зависит другое, и ВАЖНОЕ -
падение темпов ВПК , а отсюда движение на фронте, возможности занимать новые города войсками рф, и наносить удары более массировано, по тылу..чего нет уже сейчас. формировать ресурсы обороны оккупированных мест РФ и ресурса продвижения дальше. пока это 7 месяцев бахмут, бахмут.
в долгосрочном периоде- от экономики раши зависит возможности их наростить потенциал для нападения снова , в 5,10-15 летний период, и поэтому это в совокупности все важно, не только помощь нам военкой, а и отрезание им доходов для увеличения ИХ военки, если более просто.
разве это так сложно ? понять.
зачем мне это писать.
вы же не привели ниодного аргумента почему РАШЕ не важны санкции и почему раша растет, т е гДЕ? и экономика ее растет, о где?
разве это так сложно ? понять.
зачем мне это писать.
нинель 1919• 05 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Разберитесь в теме для начала)
а мне достаточно того ,что очередной хрен выехал,а остальным зазь
Вкусныйпончик• 05 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
разве это так сложно ? понять.
зачем мне это писать.
разве это так сложно ? понять.
зачем мне это писать.
Можно указать, где я написала, что экономика растет? Нет, я написала, что этим санкциям уже год, а они как одевали так и одевают свою армию, как отдыхали так и отдыхают в куршавелях. Модет и действуют, но оч медленно, ’то голодний здохне’
Наносить удары более массировано - прошлая весна лето тоже не обстреливали по 80ракет каждые 2 недели, тут посмотрим осенью.
Я вас поняла. Но вопрос остался, на ваш взгляд, сколько надо еще времени, что ресурсы рашки исчерпались и у них не было возможности обуть своих солдат?
Ответ дляВкусныйпончик
Жду ответов на пост 59
А то вы в одни ворота.
Хотите, чтоб я вам отвечала, а сами типа препод у доски?
Про обувь раши то 5
А то вы в одни ворота.
Про обувь раши то 5
Вкусныйпончик• 05 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Жду ответов на пост 59
А то вы в одни ворота.
Про обувь раши то 5
А то вы в одни ворота.
Про обувь раши то 5
Т. е. вы сами написали про улучшение доходов рашки в п. 59, а я вам должна это доказать?
Ну в общем да, откланяюсь, ответа по срокам исчерпания ресурсов я уже поняла, что не будет. Вы понаписывали кучу простыней, а можно было просто одно предложение с примерной датой.
Ответ дляВкусныйпончик
Какую дату? Покупки сапог военнымРф?
Любые даты, или периоды даже, в войне или прогнозы макроэкономики- Это не число, а матрица. Или уравнение с переменными. Множеством.
симуляции со множеством данных
59 пост возник на ваше - ’санкции не работают. ’ я не вижу.
И я попросила ваши данные, почему , по вашему, они никак не сказались на экономике рашкт. С чего был ваш вывод?
Или уже санкции таки работают?
Да /нет
Не отвечайте
все данные выше вам ’простыни’,,их тоже надо уметь читать и понимать
Всего хорошего
симуляции со множеством данных
Или уже санкции таки работают?
Да /нет
Не отвечайте
все данные выше вам ’простыни’,,их тоже надо уметь читать и понимать Всего хорошего
Кстати
Разведка Британии: российское руководство ищет пути предложить иностранным инвесторам из ’дружественных’ стран выкупить часть суверенного долга РФ. Таким образом, Кремль надеется заткнуть увеличивающуюся дыру в бюджете. Впрочем, даже в случае успеха этого плана полностью покрыть нехватку бюджетных денег не получится.
Люсильда.ua• 05 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Та а шо від нього чекати, коли параша в 2008 напала на Грузію то ці «грузини Меладзе» теж мовчали та продовжили працювати в параші. Але мені на них чесно кажучи начхати, своїх «українських» зрадників вистачає а ми чогось за чужими слідкуємо
Брати Меладзе лише на половину грузини. А родом вони з міста Миколаєва. До речі, й Ігор Крутий здається теж.