Даю справку• 05 апреля 2023

Виглядаю на

Ранковий базар• 05 апреля 2023
40+. Глаза выдают. Если бы издалека увидела, то можно и 32-34 дать

Мой_ужин• 05 апреля 2023
35-37, внешность жертвы, слишком добрый просящий взгляд
Значит надо• 05 апреля 2023
месяцкие• 05 апреля 2023
Света?
бювет_в_обед• 05 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Вы так завуалированно написали Автору гадости. А в вашей жизни что зависит от вашей внешности и возраста?
Ничего не зависит. Я такие темы не создаю, имею собственную устойчивую самооценку,но всегда было интересно, что людьми движет. Таких тем сезонное обострение, весна-лето.

И где лично я написала гадости? Что именно из моих слов вы восприняли как ’гадости’? Я констатирую итоги таких тем. Я поработаю над формулировками, но имею подозрение, что у вас трудности в понимании написанного и какая-то личная интерпретация прочитанного.
бювет_в_обед• 05 апреля 2023
Ответ дляДа Щас же
У нормальных людей это просто интерес, а страдающие нервными расстройствами ищут повод доколупатся
У нормальных людей есть личное мнение. А опрос анонимов на предмет ’оцените меня’ как раз показатель нервного расстройства и недоверия к мнению реального живого окружения.
Спрашивать мнение о фото в эпоху фильтров так и вообще странно. В жизни автор может выглядеть ’слегка’ по другому в любую сторону.
Shady lady• 05 апреля 2023

бювет_в_обед• 05 апреля 2023
Вот сколько народу написало про глаза. ’Выражают 40+’. С этим реально можно что-то сделать? Это плохо, что они такое выражают? Стыдно быть 40+ или что значит такой коммент?
Викасикрет• 05 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
похожи на индийскую актрису Дипику Падукон
Похожа на среднестатистическую украинку из центральной или западной Украины.
Капитошечка• 05 апреля 2023
Автору имя Анна подошло бы)
Пи Пи Пилюля• 05 апреля 2023
Хвець-тець• 05 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
40, майже 41.
Чеширская кошечка• 05 апреля 2023
Гарно виглядаєте на 38
автор Даю справку • 05 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Не лякайтеся
Чеширская кошечка• 05 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
40, майже 41.
Я трохи не вгадала
Чеширская кошечка• 05 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не зовнішність видає вік ,а очи і енергетика людини.Можна виглядати супер,але те що ми відчуваємо від людини і визначає наскільки вона ’молода’
Сиреневая цапля• 05 апреля 2023
Працівниця року• 05 апреля 2023
37.
Вы симпатичная, приятная девушка
ЧукИГеки• 05 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Лет 35, курите?
С чего решили о курении?
Интересно стало)

Дверной_Проем• 05 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
а мне на актрису
Гарачий Чокалад• 05 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
40, майже 41.
Ви вигдядаєте на свій вік,навідмінно від баришні з іншої топової теми вашого віку.Та на всі 50
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Приятная внешность , хорошие данные от природы , с которыми можно стать красоткой . Но чего ж замученные ? Как будто плачете каждый день навзрыд . Лет 35-37 . Но нужен уход за кожей , причем срочно
Отжигающая• 05 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
а мне на актрису
Мне на эту актрису похожа
Шумелка Мышь• 05 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
Не лякайтеся
Автор, хорошо вы выглядите, не слушайте никого. Хорошая ровная кожа, выразительные черты лица. Про брыли вам писали, так там только намёк, как будто брылей не видели. Чуть поменял ракурс фото, уже по-другому.
Солнце светит_но не Всем.• 05 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
І не Катя і не Оля
Вас зовут Инна.
Ответ дляДаю справку
І не Катя і не Оля
Вас зовут Инна. По паспорту 36 лет.
фан L.O.S.T.• 05 апреля 2023
33-35
АсобеннАя• 05 апреля 2023
Гарненька. 35+, замучений вигляд. Але з такими даними дуже швидко можна прийти у форму.
Сіточка• 05 апреля 2023
Наташа, даю вам 2 года за нарушение пересечния границ милоты))
Мама Чели• 05 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Дівчата, що робити з такою в’ялою шкірою на очах?
Блефаропластика