Вот Она Я• 05 апреля 2023
Стоит ли вмешиваться?
Начну с того что мы с мужем по сути сироты при живых родителях. Моя мать алкоголичка , подруги и мужчины были всегда ей дороже чем я. Пыталась ей помочь, любила её,но все напрасно, она выгнала меня с нашей общей квартиры,продолжает пить и мы уже не общаемся много лет. С отцом я не росла,но иногда общаемся..он заграницей,других детей у него нет ..но не могу назвать его близким человеком.
У мужа похожая ситуация. Рос он с бабушкой и дедушкой при живых родителях. Его мама с папой развелись когда он был совсем маленький и отдали его родителям мамы на воспитание. Отца он впервые увидел в 20 лет. Финансово он помогал ,но в воспитании не участвовал. Мама жила своей жизнью отдельно,иногда приезжала в гости к ним. Ничего материнского с её стороны он не чувствовал. Когда он закончил школу умерла бабушка, перед этим дед. Он остался один и не кому не нужный.
Уехал в другой город работать и больше там не появлялся.
К чему я веду..как то мы пробовали искать его маму в соц.сетях..не нашли. Зато я нашла в Гугле в открытом доступе документы из администрации на помощь ей. С 2018-2023 она просила помощь на лечение и помощь так как она без жилья. В группе его города я спрашивала о ней ,где она что с ней..был только один сухой ответ где она работает и все
Прошло пол года с того момента, а она у меня с головы не выходит. Думаю может она изменилась на старость лет, хочет увидеть сына ,но боится. Муж говорит что хотела бы его найти то нашла бы.
В чем собственно вопрос стоит ли искать какую то информацию про неё дальше и стоит ли мне в случае если найду её номер связываться с ней?
Федорино Горе• 05 апреля 2023
Вам это больше всех надо? Хотите лишние проблемы на жопу поискать?
Тектологиня 80lv• 05 апреля 2023
Муж не хочет ее видеть получается но вам надо ее найти, абсурд
Мамина корзиночка• 05 апреля 2023
Навіщо ви лізете в такі важкі і складні стосунки між мамою і сином? Він, може, зараз тільки жити почав нормально, без болю за батьками, а ви гвіздочком колупаєте. А якщо ви з нею зв´яжетесь, а вона божевільна відьма? Він зможе її покинути і забути, чи буде допомагати і мучитись, що вона погана? Будьте гарною дружиною, цього досить.
Личко Невеличке• 05 апреля 2023
Автор зачем вы ее искали? Теперь нашли и маетесь. Сделали себе геморрой. Теперь думаете как и мужу сделать.
Байрактарна• 05 апреля 2023
Навіщо щоб бігати по алкопритонам, або потім какашки зпід неї витирати та за деменцією наглядати? Навіщо вам це?
Божий одуванчик• 05 апреля 2023
Ужас, не понимаю таких людей. Рожайте детей, создавайте свою семью, выстраивайте отношения и живите свою жизнь. Или без «благородных» ролей никак?
бибизяна• 05 апреля 2023
Если этого не хочет её сын, то Вам не стоит вмешиваться. Сможете узнать её номер мобильного, отдайте его мужу и пусть сам решает. Моя мама начала поиски своего отца в 48лет, когда уже умерла её мама. До этого бабушка категорически отказалась рассказывать что либо. Родилась мама в Комсомольске-на-Амуре, была фамилия и имя отца и больше ничего. Нашли через 2года в Запорожской области, позвонила и пообщалась с сестрой, отец её уже умер к этому времени. Нам прислали фотки его, поплакала конечно. Первое время переживала, что надо было раньше искать, вдруг чем то помочь могла, потом смирилась.
Всех в сад• 05 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
мама мужа не пьет. чем люди читают?
Вот Она Я
• 05 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Спасибо)
ГейТуда• 05 апреля 2023
Как она его найдет?
Может у нее нет возможности или средств искать сына?
Автор, вмешайтесь, конечно, чтоб совесть не мучала.
ГейТуда• 05 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Сумно, що такі як ви живуть серед людей
ГейТуда• 05 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
мама мужа не пьет. чем люди читают?
Зате ярлики навішали
harchushyn• 05 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Сумно, що такі як ви живуть серед людей
Чому вам сумно?
Ви з тих ,що добрими ділами виставляє собі дорогу до пекла?
Лізете з допомогою ,коли вас не просять?
ПробілНеПрацює• 05 апреля 2023
Зачем? чтобы ухаживать 10-20 лет за женщиной, которая бросила своего ребенка? Ой, простите, она же мать. А может быть мать все таки это кто ВЫРАСТИЛсвоего ребенка, а не просто родил, как котенка?
harchushyn• 05 апреля 2023
Автор.
Допомога -це коли вас попросили про це.
Якщо ні-ви реалізовуєте якусь свою потребу.
Подумайте яку?
Допомога -це коли вас попросили про це.
Подумайте яку?
Стигла полуниця• 05 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Как она его найдет?
Наоборот. Зачем вмешиваться и насильно их сводить? Муж автора не хочет, его мать тоже давно уже им не интересуется и всем нормально. Возможно у нее еще есть остатки совести не появляться на глаза сыну которого она бросила.
Диверсификация• 05 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Мой папа тоже искал своего. Он исчез из их жизни, ни разу не позвонил, не написал, не помог матери с тремя детьми и еще одной сделал по соседству ребенка. Нашел его папа лет в 30, поехал с братьями в гости и что? Обещал все будет по другому и на том все снова закончилось. Больше не ездили. Поставили точку. Автор, если вашему мужу нужна эта точка для себя, с психологической точки зрения, то можно найти, посмотреть и уехать. Спасать на старости лет того, кто тебя бросил очень благородно, но я бы 1000 раз подумала зачем.Мое мнение, не нужно искать того, кто за всю жизнь не вспомнил о своем ребенке.
Диверсификация• 05 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
мама мужа не пьет. чем люди читают?
И? Это как-то оправдывает то, что она его бросила?
Всех в сад• 05 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
речь о другом... не у всех мам просыпается материнский инстинкт.
Клин_Кляйн• 05 апреля 2023
А зачем искать? Муж не хочет, мать его не хочет, зачем тогда? Тогда уже и отца ищите, чего только одну мать?