Знову Я• 05 апреля 2023
Жуткий страх, что скоро уволят
На работе какие-то не понятные движения творятся.
Уволили моего "кореша", с которым вдвоем пытались бороться за права простых смертных.
По ходу я следующая.
Работаю хорошо, но "много говорю".
Таких не любят.
Можно ли себя как-то обезопасить?
Может, статьи законов?
По работе придраться будет не к чему.
Но они наколупают
По ходу я следующая.
Работаю хорошо, но "много говорю".
Таких не любят.
Можно ли себя как-то обезопасить?
Может, статьи законов?
По работе придраться будет не к чему.
Но они наколупают
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Да нет, не консерваторы, на все новое, даже ими предложенное, сначала бубнят, потом быстро вникают и делают.
Ну так это не страшно. Обсуждают.понимают.принимают.
Просто не вся у них может быть инфа о преимуществах изменений или что-то еще
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ длякотопёс
У нас таке буває, коли раптом зарплатний проект з одного банку в інший переходить. І починається: купа анкет, всі документи принести, нові застосунки, які працюють через жопу, а потім виявляється, що це фін.відділ отримує ’подаруночок’ від банку.
Вот вот))) каких только нет ситуаций
Кили и Манджаро• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну как одно из проявлений сплетни.подговор на саботаж.науськивание сотрудников делать плохо работу ибо мало платят и прочее
Мало платят или начальник идиот? Просто найди подходящее место
Нет.сидит и заливает все дерьмом своим
Да, и не уходит в другое место, а сидит на одном 10 лет, всех осуждает, всех обсуждает.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Да и не выпнешь)
И считаеи себя супер профи и зарплату везде больше платят и ездить неудобно ан нет.не выпнешь))))
Скорая помощь• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.сидит и заливает все дерьмом своим
Есть у меня такая сотрудница, любит сплетничать и жалуется на зарплату, но, работу делает четко. На коллектив никак не влияет. Лично мне пофиг, работу делает и отлично.
Скорая помощь• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да и не выпнешь)
Так если плохой работник, смысл терпеть? Вызываете к себе и мирно расстаетесь.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Если на коллектив не влияет и нет дискомфорта в общении.то пусть делает свою работу
У меня была красавица подначила некоторых уволиться в один день.решила шантажнуть)))
Идиотов 3 шт уволили.она пришла поговорить и обьясниться.осталась)))) потом нашли замену и её пнули.но очень были удивлены её поступком те.кто повелись на её призывы)))
Они на улице.а она типа при работе осталась ))))
Скорая помощь• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не, у нас коллектив небольшой, все на виду, поэтому, более менее понятны эти подковерные игры. Было такое, что люди не пошли на корпоратив, но там реально была причина для обиды и со всеми потом был разговор, в последствии они были правы.
Менее Более• 05 апреля 2023
Я бы уволила,терпеть не могу когда токсят.Окрой свое и токси в качестве руководителя,нет -вперед в мир…Желающих работать сейчас много
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Ну безработицей тоже не нужно злоупотреблять и делать из людей рабов
В идеале взаимопонимание и понимание сторонами ’зачем или почему мы вместе’
Кили и Манджаро• 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
У меня был случай-меня повысили в должности и две красавицы скооперировались и устроили мне травлю. Делали ошибки специально, которые влияют на мою работу, я им говорила об ошибках, просила проверять после себя, в ответ слышала ну у нас руководителей много пусть они и проверяют, сидят ничего не делают и т.д. и т.п., тебя же повысили не нас ты и проверяй за нами. Потом меня ещё повысили и вот одной из них я предложила на свое место. Выражение лица нужно было видеть, нееет, ты что, зачем оно мне надо, сидеть ночами. То есть как травить, так пожалуйста,а как самой занять место и больше поработать не хотят.
Кили и Манджаро• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да и не выпнешь)
Если 10 лет делать одно и тоже будет странно, если не будешь супер профи )))) на чем-то новом сразу зависают и попускаются.
Котомафия• 05 апреля 2023
Была моя подружка приближенной Гереги в эпицентре, тоже много говорила, пыталась справедливость восстановить… ну и договорилась(
Наездница• 05 апреля 2023
Автор, тобто Ви були сміливі і гонорливі, поки поруч був ’корєш’ і не запахло смаленим?
Ну тепер, якщо Вам дійсно важливо зберегти цю роботу, прикрити рота, всім своїм виглядом давати зрозуміти, що зробили висновки, і мати надію, що не будете наступною...
А варіант самостійно звільнитися, грюкнувши дверима, в підтримку ’корєша’, якщо так все не влаштовує - не розглядали? Чи Ви так, просто поговорити про справедливість любили....
Знову Я
• 05 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Я говорила и до кореша.
Никто не поддерживал.
С его появлением стало легче намного.
Сейчас его уволили, т.к.плохо работал якобы. Но реальная причина понятна.
Никто не поддерживал.
С его появлением стало легче намного.
Знову Я
• 05 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Автор, а как же вы боритесь за права смертных? Интересно 🤔
Хотя бы не молчу.
Когда 2 года не повышали зарплату, говорила об этом.
Когда загружают не моей работой, тоже не молчу.
Ирина-bbd0• 05 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Хотя бы не молчу.
Вы можете найти более достойную работу.верно?
Знову Я
• 05 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сейчас не могу.
Сиренькая• 05 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Хотя бы не молчу.
Это получается вы 2 года работаете и все время не нравится вам там? И вы периодически приходите с недовольными высказываниями к руководителю или фе на толпу, когда и руководитель должен услышать?