Кондуктор троллейбуса• 05 апреля 2023
А що у вас сьогодні на вечерю?
Що смачненького приготуєте на вечерю? Фантазія моя щось втомилася,поділіться, будь ласка 🥰
Крихітка на всі• 05 апреля 2023
Не знаю) Специально ужин не готовлю. Или что с обеда остается или омлет или бутер сьем.
Зараз все скажу• 05 апреля 2023
Тушеная скумбрия с овощами
Салат из молодой капусты и редиски
И селедка матиас, одна рыба сегодня короче
Салат из молодой капусты и редиски
Ні за холодну воду• 05 апреля 2023
Равликів, ще один сет залишився, куплю смачний багет і буде в мене вечеря ’як у ресторані’
Ні за холодну воду• 05 апреля 2023
Ответ дляКолючая Роза
сырный супчик будет, три дня его варю уже
Ого, какой у вас долгоиграющий рецепт
Колючая Роза• 05 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Оселедець, картопля варена і томатний сік😌
а почему смайлик грустный? нормальный ужин)
Ні за холодну воду• 05 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вау! Майже як у мене, але я вірш!
Вот как у вас так получается, если я так поужинаю, то мой желудок мне всю ночь будет песни петь
З царем в голові• 05 апреля 2023
Венігрет з зеленим горошком на вечерю мені (піст).
Чоловіку макарони по-флотські та сирники з родзинками.
Колючая Роза• 05 апреля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ого, какой у вас долгоиграющий рецепт
та блин...в холодильнике немного еда есть, потому все никак не вдохновлюсь к плите стать, но вчера хоть курицу приварила))))
Вумна, аж страшно• 05 апреля 2023
Зелений чай з мятою. На обід була пюрешка зі смаженим мясом та цибулькою смаженою.
З горіха зерня• 05 апреля 2023
Я всякое разное готовлю, а едим кто что и когда хочет.
Есть куриный бульон, гречка, ребра тушёные с подливой, намазка яйца-лук-тунец, и ещё по пару штук беляшей и пирожков.
Доели - хека с овощами в Чили и скумбрию сама солила кусочками в драгоценном луке).