Ло Шарик• 05 апреля 2023

Какая-то фигня как в кино ((((

Ну подруга хорошая была, как говорят Крым и Рим вместе. Ну вот рассорились и мне тут муж выдает, а я рад что вы поссорились.
Два года назад мы чуть не переспали и она была инициатором, а я дал отпор.
Я благодарна мужу, что все-таки сказал мне.
К «подруге» жалость ужасная теперь.
автор Ло Шарик • 05 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Тю, у меня тоже такая была, и в моём случае я на миллиард процентов уверена что инициатором был не мой муж
И я уверена. К муду вопросов нет у меня.,он ей отказал.

Стетоскопуло• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Если бы после этого лично виделись, я б наверное не только плюнула) а так после того, как я все узнала она избегала встречи, но по телефону говорила, все что хотела
Так она сейчас вместе с вашим мужем?
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Так каким образом вяжется фраза мы чуть не переспали)))
Из Кукуева я• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Муж превентивный удар сделал? В случае чего, вы теперь подруге не поверите, что инициатором был он
Как умно
Из Кукуева я• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
У меня было похоже, но похлеще. Подруга разошлась с мужем и через несколько месяцев забеременела, сказала, что это когда они с сестрой летали в Египет она там переспала с каким то европейцем, о котором вообще ничего не знает, вот и получилось. Родила она этого ребенка… Потом года через три я уже развожусь со своим мужем и в порыве гнева, он сказал, что у него была интрижка с моей той самой подругой и ребенок тот не от европейца, а от него. Я даже сначала не поверила, потом выяснилось, что так и было. Выяснилось даже, что это третья ее беременность от моего мужа, но от двух предыдущих она избавлялась в тихаря от своего мужа. Так вот.
Она потом меня еще и виновной сделпла, что я тбиделась на нее, так как я должна была не обижаться, а понять ее.
Мексиканочка• 05 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Так она сейчас вместе с вашим мужем?
Нет) они так то и не были вместе никогда. Когда я развелась с мужем он завел отношения с другой женщиной, которая тоже через год залетела от него. Бык осеменитель прям🤦‍♀️В итоге он женился на ней, а об «подруге» и ребенке не вспоминает.
ИзЮмрудная• 05 апреля 2023
Жесть конечно, у меня нет подруг, чему я не перестаю радоваться
Стетоскопуло• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Так если трт беременности это явно же отношения, а не просто три раза переспали.
А у вас с ним тоже общие дети есть?
Редиска Я• 05 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Слова автора: Два года назад мы чуть не переспали и она была инициатором
Они чуть не переспали)) она его силой брала что ли))
Может,мужу просто не нравилась подруга автора, обрадовался,что поссорились-и решилдровишек в конфликт подбросить,чтобы уж наверняка не помирились...

Захекалася читать• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
ОХРЕНЕТЬ!(простите))
Мексиканочка• 05 апреля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А у вас с ним тоже общие дети есть?
Ну вот как я узнала, то выходит они действительно только спали. Встречались на протяжении полутора лет только ради секса. Отношений как таких и не было. это она мне так сказала. Все равно правда это или нет...
Да, есть один ребенок.
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Слова мы чуть не переспали подразумевают какой то контакт между мужчиной и женщиной))) действия
Редиска Я• 05 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мог придумать
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
Мог придумать
Да скорее автор все придумала
А я женатая• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
а подруга как сейчас? одна с двумя детьми, второй от вашего мужа? довольна? вы в одном городе живете все?
ДаЗдраПерма• 05 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Муженек ваш со страху рассказал на опережение. И спали они стопроцентов.
ДаЗдраПерма• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Жесть.
У меня тоже история есть, но так долго писать и не хочу, чтоб узнали здесь, слишком специфический замес. Но подруг с тех пор в моем доме нет и со своими мужчинами я больше никого не знакомлю.
Чебураха з перцем• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
что я только что прочла?!- это п*** н*** бл** ебу** с*** пи****ц
и носит же таких тварей рядом с людьми

Хотя, у меня тоже такая подруга была. Мутила со всеми мужчинами кого только встречала, половину перетрахала ( будучи замужем) Я дура думала, что моего не тронет, потому что мы ж подруги, кума моя, Ага!!! канешно,... ну и дура я.