Ло Шарик• 05 апреля 2023
Какая-то фигня как в кино ((((
Ну подруга хорошая была, как говорят Крым и Рим вместе. Ну вот рассорились и мне тут муж выдает, а я рад что вы поссорились.
Два года назад мы чуть не переспали и она была инициатором, а я дал отпор.
Я благодарна мужу, что все-таки сказал мне.
К «подруге» жалость ужасная теперь.
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Муж превентивный удар сделал? В случае чего, вы теперь подруге не поверите, что инициатором был он
Робот Вертер• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
С языка сняли Особенно после соры с подругой, когда выяснить нельзя кто и что 😅😅
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляРобот Вертер
А у меня просто была такая ситуация - подругой была я:)) И наговорили на меня:)
Мульйонерша• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
он показал и рассказал ,откуда на него готовилось нападение

Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И что к вам жалость а мужу подруги благодарность?
Докладальниця• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Он карту привез)
Мульйонерша• 05 апреля 2023
муж превентивно рассказал,с какой стороны и откуда на него готовилось нападение

Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ТРО ЛО ЛО)
Та подождите, может хоть поржем, день пасмурный серый
Невгамовна Бу• 05 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они развелись в итоге.
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Они развелись в итоге.
Ты гляди тут с счастливым финалом))
Мексиканочка• 05 апреля 2023
У меня было похоже, но похлеще. Подруга разошлась с мужем и через несколько месяцев забеременела, сказала, что это когда они с сестрой летали в Египет она там переспала с каким то европейцем, о котором вообще ничего не знает, вот и получилось. Родила она этого ребенка… Потом года через три я уже развожусь со своим мужем и в порыве гнева, он сказал, что у него была интрижка с моей той самой подругой и ребенок тот не от европейца, а от него. Я даже сначала не поверила, потом выяснилось, что так и было. Выяснилось даже, что это третья ее беременность от моего мужа, но от двух предыдущих она избавлялась в тихаря от своего мужа. Так вот.
Она потом меня еще и виновной сделпла, что я тбиделась на нее, так как я должна была не обижаться, а понять ее.
Elenka0515• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Ого, прям Санта-Барбара
Фима Собак• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Как скучно я живу)))
месяцкие• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
ви їй хоча б в око плюнули?
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Это просто ахтунг, после ее слов что вы не правы что обиделись на нее я б ей рыло начистила, бывают же мрази что она что бывший ваш
Ответ дляМексиканочка
Понять и простить
А потом сняться в одноименной передаче😁
Капец волшебная
А потом сняться в одноименной передаче😁
Капец волшебная
Мексиканочка• 05 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
ви їй хоча б в око плюнули?
Если бы после этого лично виделись, я б наверное не только плюнула) а так после того, как я все узнала она избегала встречи, но по телефону говорила, все что хотела
Мексиканочка• 05 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вот ее слова были, она вышла замуж и родила почти сразу после школы, потом через пару лет родила второго, говорила, что ничего в жизни не видела, такая несчастная, с мужем жили только ради детей, а вот мой муж якобы дал ей то, о чем она мечтала. Правда, что такого мог дать ей тот огрызок я до сих пор не представляю.
Ло Шарик
• 05 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот прям жалость, да?)))
Да, она же молчала все время. Как жалкая какая-то.,
Дверной_Проем• 05 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Бля такое бывает?
Как вы не подозревали?
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Бывает и такое, конечно.
Но я 2 раза в тусовках лично была невольным свидетелем, как «подруги» лезли к чужим мужьям, а те их на место ставили и уходили.
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вам навешал, муж а жалкая подруга оказывается
Ло Шарик
• 05 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Бывает и такое, конечно.
И я думаю что если бы муж чувствовал грешок - то промолчал бы.
Дверной_Проем• 05 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
А раньше почему не сказал?:)
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2023
Слова автора: Два года назад мы чуть не переспали и она была инициатором
Они чуть не переспали)) она его силой брала что ли))
Мексиканочка• 05 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Бля такое бывает?
Как вы не подозревали?
Ну вот как то так, не было никаких звоночков, что он изменяет. Вообще. Все как и было.
Стетоскопуло• 05 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Тю, у меня тоже такая была, и в моём случае я на миллиард процентов уверена что инициатором был не мой муж