ротцвеники• 05 апреля 2023

А вы заметили что в канун православных праздников

А вы заметили что в канун православных праздников часто что то случается поворотное.
Я заметила это ранее и вот опять. Скоро пасха и я расстаюсь с мужем.
Ранее ссоры случались именно в канун праздников таких . На ровном месте ни с чего.
Интересно почему так происходит?
Стервочка• 05 апреля 2023
Думаю, это совпадение и не более.

Мелочунь• 05 апреля 2023
Автор, вы в это верите и подобное с вами такое происходит, вы на кануне любого церковного праздника сами себя накручиваете и мысли ваши материализуются!
So_so• 05 апреля 2023
В канун любых, потому что праздник это ожидания, а они всегда идут в паре с разочаровниями.
Жена миллионера• 05 апреля 2023
Да, очень много. В моей семье смерти. Но и радостные события тоже. Лет 30 уже так
Гарачий Чокалад• 05 апреля 2023
Поворотное это как?
Гарачий Чокалад• 05 апреля 2023
Потому что эти прадники чуть ли не каждый месяц, где то и сопадет.
Зубная фея• 05 апреля 2023
Да, заметила. В предверии больших праздников у нас часто происходят какие-то события, решения и тд. которые оказываются поворотными и ведут к лучшим изменениям в жизни.
Жена миллионера• 05 апреля 2023
Бабушка-соседка, добрая, светлая, трогательная, беззлобная. 96 лет. Ушла на Святвечер
Смайликівна• 05 апреля 2023
нет, не заметила ничего поворотного

автор ротцвеники • 05 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Поворотное это как?
То что меняет жизнь
наКоблучках• 05 апреля 2023
Есть люди такие их кроет на праздники на ровном месте, как выше написали из за ожиданий которые не оправданы Надо же свою злость на кого то сорвать , обычно на тех кто рядом
Гарачий Чокалад• 05 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
ФсеСама• 05 апреля 2023
А я и не подумала....ровно пять лет назад перед пасхой сошлась со своим мужем. Сейчас расстаёмся,у него новые отношения. А мне плохо очень(((
автор ротцвеники • 05 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Сочувствую. Но знаете что ни делается - к лучшему
Зупка_цем• 05 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
И это пройдет
Джинци на Флісі• 05 апреля 2023
Где-то читала, что в праздники люди становятся более психически-уязвимыми, проявляется неудовлетворённость собой и окружающими, ’ожидание-реальность’ становятся контрастнее, вспыхивают конфликты. Плюс предпраздничные хлопоты - это автоматом более тесное общение с близкими.
Морская свинка• 05 апреля 2023
Никогда такого не было. Вероятно Вы запомнили такой и случай и подсознательно ждете.
Шалена невинність• 05 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Бред, ничего не к лучшему. Никто не знает, зачем и почему, это происходит. Но уж точно, не к лучшему, а к чему-то новому, к переменам, но к каким, неизвестно.
автор ротцвеники • 05 апреля 2023
Ответ дляШалена невинність
У меня к лучшему 11 лет назад такое произошло. Сейчас рада что бывший изменил и я его послала. Хотя тогда думала жизнь закончилась

Шалена невинність• 05 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Я не про ситуацию, а про пословицу, что все «к лучшему» она придумана, на успокоение.
Я_не_аноним_100%• 05 апреля 2023
У меня есть знакомая, она начинает скандал в праздник православный.
Причем так обычно мирный человек, как праздник, так скандалит страшно.
Началось у нее после того, как согрешила серьезно.
Она уже и сама заметила договоренность и настраивается перед праздниками, что надо сдерживаться.
В общем у нее это какие то злые силы гуляют. Она это тоже понимает.

Вам бы я посоветовала поисповедоваться и причаститься.
И.О. человека• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Да уж, заметно
автор ротцвеники • 05 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

спасибо, сделать надо
Афри• 05 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
нет, не заметила ничего поворотного
Накладні мюслі• 06 апреля 2023
Вы во все сказки верите?