fifnfy• 05 апреля 2023

Английский для финансов

Девочки, вы все знаете, не понимаю что делать.
Нужен английский для финансистов. Посоветуйте пожалуйста грамотные курсы он лайн.
Репетитор не подходит, хороший заломил нереально большую стоимость, уверена курсы будут бюджетее
Ермолайчик• 05 апреля 2023
А результат от курсов да ещё и онлайн будет?

KateSavch• 05 апреля 2023
Та просто скачайте учебник английский для финансов и проходите его самостоятельно.
H.Ter• 05 апреля 2023
Возьмете стандарты бухгалтерского учета или хороший учебник по финансам и почитайте. Мне дважды надо было быстро обновить специализированную лексику - это была успешная стратегия.

Учебник ’Английский для финансистов’ не то
автор fifnfy • 05 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Хочется верить что будет. Только бы найти хорошие
автор fifnfy • 05 апреля 2023
Ответ дляH.Ter

Посоветуйте пожалуйста хороший учебник
H.Ter• 05 апреля 2023
Ответ дляfifnfy
Посоветуйте пожалуйста хороший учебник
https://www.pkf.com/ifrs/ifrs-summaries-snapshots/

Я стандарты IFRS здесь читала. Хорошие материалы - коротко, по существу и вся активная лексика есть