Девочки, вы все знаете, не понимаю что делать.
Нужен английский для финансистов. Посоветуйте пожалуйста грамотные курсы он лайн.
Репетитор не подходит, хороший заломил нереально большую стоимость, уверена курсы будут бюджетее
Ответ дляH.Ter
Возьмете стандарты бухгалтерского учета или хороший учебник по финансам и почитайте. Мне дважды надо было быстро обновить специализированную лексику - это была успешная стратегия.
Учебник ’Английский для финансистов’ не то
Посоветуйте пожалуйста хороший учебник