Бабульция• 07 февраля 2014

Экранирование волоспонравился вам результат?

Стоит делать или нет..спасибо
Соображалочка• 07 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-244000 Пост 14

Швидка Настя• 07 февраля 2014
ноль.
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
эффект отличный! это нужно делать каждое мытье, 5-7 раз подряд, процедура накопительная.
Нанюська• 07 февраля 2014
Я делаю дома сама. Самый ощутимый эффект был во время первого курса: волосы после мелировки были хуже мочалки, вообще не расчесывались, так вот экранирование просто вернуло их к жизни. Сей час делаю периодически, из заметного - волосы мягче становятся и блестят. Мне кажется, что все зависит от волос. Если как у меня сухие и пушистые, то результат есть (становятся мягче, завиваются в локоны и блестят), а если волосы здоровые и увлажненные, то особого результата не будет. Кстати, после процедуры я утюжком не выравниваю, так как волосы вьются, то просто - естественное высыхание.
Faithless• 07 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
все, что нужно для экранирования.
СКИДКИ
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
Ответ дляFaithless
все, что нужно для экранирования.
СКИДКИ
и что там для экранирования?
Faithless• 07 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
и что там для экранирования?
Экранирование - это последовательное использование
1. шампунь
2. маска
3. ампулы
4. кондиционер
Как раз все есть.
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
Ответ дляFaithless
1. шампунь
2. маска
3. ампулы
4. кондиционер
Как раз все есть.
это не экранирование. не нужно называть экранированием любые восстанавливающие процедуры, лишь бы свой товар прорекламировать.
okdragan• 07 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
приходите ко мне
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7907390.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7907347.html

НАБОР ВСЕГО ЗА 260 ГРН

Жена брата Админа• 07 февраля 2014
Ответ дляokdragan
приходите ко мне

НАБОР ВСЕГО ЗА 260 ГРН
так Эстель - это ж действительно экранирование, а не то, что автор постов 5 и 7 предлагает... зачем народ дезинформировать?...
okdragan• 07 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
лиш-бы что-то впарить!!! Торговля туго идет - вот и ищет кто клюнет
автор Бабульция • 08 февраля 2014
Ответ дляokdragan
спасибо)